È

Новые подробности безымянного проекта о Джейсоне Борне

Новые подробности безымянного проекта о Джейсоне Борне

Звезда фильмов о спецагенте Джейсоне Борне Мэтт Дэймон недавно дал интервью изданию Variety, в котором рассказал, как проходит рабочий процесс над новым фильмом шпионской франшизы. По словам актера, хронометраж картины отснят приблизительно наполовину. Съемочный процесс стартовал осенью уходящего года, но в декабре приостановлен в связи с рождественскими каникулами. Съемки велись в Вашингтоне, Англии, Германии и на острове Тенерифе. А по возвращении к работе съемочная команда поедет в Лас-Вегас.

«В той части фильма, где действие происходит в Лас-Вегасе, будет сцена захватывающей погони! Ее мы и будем снимать в скором времени», – заверяет Мэтт Дэймон.

 

Кроме этого актер поделился деталями относительно сюжета в продолжении о злоключениях Джейсона Борна, также известного как Дэвид Уэбб: «В «Ультиматуме Борна» Джейсон исчезает, когда идет 2004 год. Таким образом, в новом фильме проходит 12 лет, в течение которых Борн успешно скрывается. Это будет история о жизни Джейсона за все это время. Многого раскрывать не стану, скажу только то, что это будет Борн в сегодняшнем мире, где уже есть Сноуден. Весьма многое изменилось, вы так не считаете? Здесь вы также найдете шпионские интриги, основы демократии и тему гражданских свобод».

Напомним, в 2012 году киностудия Universal решила продолжить франшизу без Мэтта Дэймона. На главную роль пригласили Джереми Реннера («Повелитель бури», «Город воров», «Мстители», «Миссия невыполнима: Протокол «Фантом»). На данный момент спин-офф борнианы, именуемый «Эволюция Борна», отложен на неопределенный срок.

В новый и пока безымянный проект о Джейсоне Борне, кроме Дэймона, вернется Джулия Стайлз (Никки), а также новые интересные лица: Томми Ли Джонс, Венсан Кассель, Алисия Викандер и Скотт Шеперд.

В режиссерском кресле снова Пол Гринграсс, как стало известно еще осенью, тогда же появились первые кадры со съемочной площадки. Премьера фильма намечена на 28 июля 2016 года.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

«Евразия-2018»: объявлены победители XIV Международного кинофестиваля

Гран-при основного конкурса взял французский фильм «Вечеринка окончена»

Brod.kz

«Евразия-2018»: В Астане стартовал XIV Международный кинофестиваль

В столицу прибыл французский актер Венсан Кассель

Brod.kz

Картину «Аруах» с Асанали Ашимовым покажут на МКФ «Евразия»

Торжественное открытие фестиваля состоится 1 июля в Астане

Brod.kz

Семих Капланоглу примет участие в XIV МКФ «Евразия»

Турецкий режиссер возглавит жюри конкурса короткого метра

Brod.kz

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Риоко Хиросуэ

Актер

Кимико Ё

Актер

Тэтта Сугимото

Актер

Тору Минегиши

Актер

Тацуо Ямада

Актер

Юкари Тачибана

Актер

Ёдзиро Такито

Режиссер

Чи Чунг

Актер