Известны даты выхода «Форсажа 9» и «Форсажа 10»
О продлении франшизы впервые сообщил актёр Вин Дизель, конкретные даты выхода «Форсажа 9» и «Форсажа 10» он назвал на своей странице в Instagram. Производство картин о героях автомобильных гонок продлится до 2021 года, а именно: девятая часть выйдет в мировой прокат 19 апреля 2019 года, а «Форсаж 10» зрители увидят 2 апреля 2021 года. Variety получил официальное подтверждение этой информации от компании Universal.
Как уже мы ранее сообщали, в данный момент идет подготовительный процесс к началу съемок «Форсажа 8». Об этом Вин Дизель поведал все в том же Instagram и поделился там же первым постером картины.
`begin_gallery`














`end_gallery`
У съемок широкая география – Россия, Исландия, Куба и США. По словам режиссера Феликса Гэри Грея («Законопослушный гражданин», «Голос улиц», «Переговорщик», «Ограбление по-итальянски»), в исландском курортном местечке Акранас пиротехники съемочной группы произведут самый большой взрыв за всю историю этой страны. Восьмой «Форсаж» также станет первой голливудской лентой, снятой на Кубе. В восьмой части будущего блокбастера примут участие Дуэйн Джонсон («Царь скорпионов», «Широко шагая», «G.I. Joe: Бросок кобры 2», «Форсажи» – 5, 6, 7), Курт Рассел («За бортом», «Авария», «Омерзительная восьмерка») и Джейсон Стэйтем («Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Перевозчик» – 1, 2, 3). В российский прокат картина выйдет 13 апреля 2017 года.
Для справки: «Форсаж 7» собрал в мировом прокате 1,5 миллиарда долларов, став самым кассовым эпизодом из всех «Форсажей». Он также занял шестое место в списке самых кассовых кинолент за всю историю кинематографа.
Ещё по теме:Вин Дизель снимется в продолжении «Риддика»
Курт Рассел - возможный отец Звездного Лорда
«Омерзительная восьмерка» лидирует в казахстанском прокате
«Костяной томагавк», или Кино про настоящих мужиков
Премьеры недели: Есть из чего выбирать







Нет комментариев, оставьте первый
, чтобы оставить комментарий