È

Премьеры недели: Есть из чего выбирать

Премьеры недели: Есть из чего выбирать

В предстоящие выходные отечественных зрителей ожидают не только мультфильмы, которые превалировали в первую неделю 2016 года, но и спортивные драмы, комедии, ужасы и даже вестерн от Тарантино. Одним словом, выбирать, какой фильм Вы будете смотреть, можно уже сегодня.

 

«Омерзительная восьмёрка»

Омерзительная восьмерка

Казахстанская премьера: 14.01. 2016

Страна: США, 2015

Режиссёр: Квентин Тарантино

В ролях: Курт Рассел, Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Дженнифер Джейсон Ли, Ченнинг Татум, Уолтон Гоггинс, Зои Белл, Брюс Дерн, Демиан Бишир

Жанр: вестерн

Ограничение по возрасту: до 18 лет

Сюжет фильма разворачивается в США после Гражданской войны, когда легендарный охотник за головами Джон Рут по прозвищу Вешатель сопровождает пойманную беглянку Дейзи Домерг в Ред-Рок. По пути они встречают бывшего офицера Маркиза Уоррена и южного перебежчика Криса Мэнникса. В сильную метель четвёрка вынуждена остановиться в лавке на отшибе, где встречают странных незнакомцев: генерала, мексиканца, шерифа и ковбоя, и один из них - явно не тот, за кого себя выдаёт.

В ноябре 2013 года режиссёр заявил, что снимет новый фильм в жанре вестерн, но он никак не будет связан с картиной «Джанго освобождённый». Однако, после того как в начале 2014 года произошла утечка сценария, Квентин Тарантино отказался работать над лентой. Но ближе к лету 2014 года режиссёр, переписав заключительную часть сюжета, всё-таки приступил к съёмкам вестерна.

«Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение»

Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение

Казахстанская премьера: 14.01. 2016

Страна: США, 2015

Режиссёр: Уолт Бекер

В ролях: Белла Торн, Мэттью Грей Гублер, Джейсон Ли, Джастин Лонг, Джесси МакКартни, Кимберли Уильямс-Пэйсли, Тони Хейл, Индер Кумар, Джеки Даллас, Джесика Альберг

Жанр: приключения, семейный

Ограничение по возрасту: до 6 лет

Известные всему миру Бурундуки отправляются в захватывающее путешествие через всю Америку. Элвин, Теодор и Саймон увидели, как Дэйв упаковывает коробочку с кольцом в поездку в Майами. Теперь перед Бурундуками стоит важная задача: помешать их отцу сделать предложение его возлюбленной, ведь будущая мачеха и сводный брат могут внести свои коррективы в их идеальную семью.

«Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение» - уже четвёртая семейная комедия, рассказывающая о невероятных приключениях трёх бурундучков по имени Элвин, Саймон и Теодор. Мировая премьера мультфильма прошла 6 декабря 2015 года, собрав в США за первый уик-энд около 14 млн. долларов.

 

«Крид: Наследие Рокки»

Крид: Наследие Рокки

Казахстанская премьера: 14.01. 2016

Страна: США, 2015

Режиссёр: Райан Куглер

В ролях: Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне, Тесса Томпсон, Филисия Рашад, Андре Уорд, Тони Белью, Ричи Костер, Джейкоб «Стич» Дюран, Грэм МакТавиш

Жанр: спорт, драма

Ограничение по возрасту: до 16 лет

Сын первого серьёзного соперника и впоследствии друга знаменитого Рокки Бальбоа - Адонис Джонсон решает стать профессиональным боксёром и отправляется в Филадельфию за помощью к Рокки. Оставшийся в полном одиночестве Бальбоа, увидев в Адонисе силу и решимость, коими обладал когда-то его товарищ, соглашается стать наставником молодому бойцу.

Съёмки спортивной драмы стартовали 26 января 2015 года в Филадельфии, на родине Рокки Бальбоа. Этот фильм стал самым масштабным проектом, который снимался на территории Филадельфии, ведь во время съёмок были задействованы 42 профессиональных актёра и около 7 тысяч людей, участвующих в массовке. Также седьмая картина стала последней в карьере Роберта Чартоффа, который был одним из продюсеров франшизы. Он ушёл из жизни, спустя пару месяцев после завершения съёмочного процесса.

А вот Сильвестр Сталлоне вчера получил первый с своей карьере «Золотой глобус» за лучшую второстепенную роль в этом фильме.

 

«Кровь моей крови»

|Кровь моей крови

Казахстанская премьера: 14.01. 2016

Страна: Италия, Франция, Швейцария, 2015

Режиссёр: Марко Беллоккьо

В ролях: Роберто Херлицка, Пьер Джорджо Беллоккьо, Альба Рорвахер, Лидия Либерман, Федерика Фракасси, Тони Берторелли, Фаусто Руссо Алези, Альберто Кракко, Бруно Карьелло, Филиппо Тими

Жанр: история, драма

Ограничение по возрасту: до 16 лет

Церковные служители обвиняют сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, который покончил с собой. Установив, что такое преступление могла совершить только ведьма, они решили добиться от девушки признания в колдовских кознях путём изощрённых пыток. Свидетелем издевательств становится Федерико, брат-близнец самоубийцы, который также винит её в смерти брата. Однако он сам становится пленником чар девушки. Вот так начинается история дьявольского монастыря, отголоски которого дошли до наших дней.

 

«Сестры»

|Сестры

Казахстанская премьера: 14.01. 2016

Страна: США, 2015

Режиссёр: Джейсон Мур

В ролях: Эми Полер, Тина Фей, Майя Рудольф, Айк Баринхолц, Джеймс Бролин, Дайэнн Уист, Джон Сина, Джон Легуизамо, Бобби Мойнахан, Грета Ли

Жанр: комедия

Ограничение по возрасту: до 18 лет

Две сестры давно покинули свой отчий дом, и каждая живёт отдельной жизнью. Однако когда родители решаются продать семейное гнездо, девушки решают устроить прощальную вечеринку, которую тихий город ещё не скоро забудет.

Для Тины Фей и Эми Полер это уже третий фильм, где они вместе снимаются в главных ролях. За экраном же актрисы - давние подруги и участницы популярного американского ток-шоу «Субботним вечером в прямом эфире».

 

«Лес призраков»

|Лес призраков

Казахстанская премьера: 14.01. 2016

Страна: США, 2016

Режиссёр: Джейсон Зада

В ролях: Натали Дормер, Тейлор Кинни, Юкиёси Одзава, Оуэн Мэкен, Рина Такасаки, Кикуо Ичикава, Норико Сакура, Юхо Ямасита, Стефани Вогт, Джеймс Оуэн

Жанр: ужасы

Ограничение по возрасту: до 16 лет

Девушка по имени Сара приезжает на японский полуостров Хонсю в поисках своей сестры-близнеца. Поиски приводят девушку в таинственный лес, расположенный у подножья горы Фудзи. Несмотря на предупреждения, Сара решается войти в лес, где её ожидают злые и измученные души умерших.

Съёмки фильма начались 17 мая 2015 года и проходили в Токио, в Японии.

 

Пусть праздники закончились, продлить ощущение веселья и беззаботности Вы можете за просмотром долгожданного фильма. Мы желаем Вам приятного просмотра!

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Премьеры недели: Узы дружбы

В прокат выходят военная драма «Шестой пост» и комедия «Класстастар»

Brod.kz

Казахстанское кино

1 Февраля, 2018

Премьеры недели: За гранью разума

На экраны выходит фильм ужасов «Проявление»

Brod.kz

Премьеры недели: Непредсказуемый финал

В прокат выходит «Опасная игра Слоун» с Джессикой Честейн

Brod.kz

Премьеры недели: Женщины вне закона

В прокат выходит криминальная комедия «8 подруг Оушена»

Brod.kz

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Анатолий Шульев

Актер

Алена Каримская

Актер

Михаил Тройник

Актер

Артур Мухамадияров

Актер

Никита Калинин

Актер

Юрий Дейнекин

Актер

Дарья Мельникова

Актер

Александр Мельников

Актер