È

Новый фильм Роберта Родригеса выйдет через 100 лет

Новый фильм Роберта Родригеса выйдет через 100 лет

Роберт Родригес известен в Голливуде своей любовью к экспериментам. На очередной эксперимент его подбил популярный бренд алкоголя. Исполнительный директор компании Louis XIII, специализирующейся на производстве коньячных изделий, сообщил, что фирма хотела бы видеть Джона Малковича в главной роли. Спонсоры проекта специально пригласили мировых кинозвёзд, дабы в итоге те создали «произведение искусства, в котором будет показано, насколько тесно могут переплестись прошлое с будущим и настоящим».

Ставку алкогольные магнаты сделали не просто на то, чтобы разрекламировать свой бренд. Фильм станет своего рода метафорой, ведь коньяк приобретает непревзойдённые вкусовые качества лишь после длительной выдержки.

О сюжетных нюансах еще ничего неизвестно, но в сеть выложили уже три тизера, из которых ясно, что события развиваются в далёком будущем.

Капсула с фильмом спрятана во Франции в доме Людовика XIII, а откроют её в 2115 году. Пока же бренд алкоголя Louis XIII подарит 1000 билетов на предстоящую премьеру известным людям нашего времени, чтобы их потомки смогли побывать на премьере фильма спустя 100 лет.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Михаил Хмуров

Актер

Оксана Калиберда

Актер

Юрий Кузьменко

Режиссер

Юрга Кураускайте

Актер

Наталья Кишова

Актер

Ирина Кравкина

Актер

Римма Латыпова

Актер

Александра Бражникова

Актер