È

Омен возвращается

Омен возвращается

В январе 2017 года состоится премьера мистического сиквела фильма «Омен», снятого по мотивам одноименного фильма 1976 года и его ремейка 2006 года. Шоураннер сериала Глен Маззара («Ходячие мертвецы»). Заказал первый сезон, как ни странно, телеканал Lifetime, известный своим форматом для домохозяек. В главных ролях: Брэдли Джеймс, Барбара Херши, Омид Абтахи, Дэвид Мюнье и другие.

По сюжету «Омена» 2006-го режиссера Ричарда Доннера, у супруги американского дипломата Роберта Торна рождается мертвый ребенок. Дипломат не в состоянии сказать жене правду и усыновляет младенца, у которого при родах умирает мать. Ребенок растет, и становится ясно, что он совсем не такой, как обычные дети. При странных обстоятельствах постоянно погибают люди, и Роберт Торн начинает смотреть на своего сына другими глазами. А в Книге Откровений уже сказано о конце света, последней приближающейся битве между силами Добра и Зла, и начало всем этим событиям будет положено, когда родится Антихрист в облике человека.

В новом сериале «Дэмиен» покажут уже взрослого Дэмиена Торна, который почти не помнит своего прошлого и соответственно не знает о своих нечеловеческих способностях. Но урывочные и мучительные воспоминания не дают ему покоя, и спустя короткое время, ему предстоит узнать всю правду о себе и судьбе мира. Он должен принять свое истинное предназначение и стать Антихристом...

Как сообщает Lifetime, Маззара придумал современную историю об известном антигерое, она будет мрачной, неожиданной и романтичной. Контракт подписан сразу на первый сезон, состоящий из 10 эпизодов. Пилота в сериале не будет.

Отметим, что Глен Маззара также причастен к сценарию будущего фильма «Отель Оверлук» (приквел «Сияния» Стивена Кинга).

В Сети уже доступен трейлер сериала «Дэмиен», производством которого занимается канал A&E.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Ринат Хабибулин

Актер

Никита Пархоменко

Актер

Денис Елеонский

Режиссер

Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Актер

Анастасия Тюнина

Актер

Сергей Баталов

Актер

Алена Хмельницкая

Актер

Татьяна Самарина

Актриса