È

Премьеры недели: Выходные обещают быть весёлыми!

Премьеры недели: Выходные обещают быть весёлыми!

Предстоящие кинопремьеры разбавят предновогоднюю суету смешным мультфильмом и музыкальной комедией. Это отличный повод взять друзей и детей в охапку и помчаться в кино заряжаться позитивом.

«Снупи и мелочь пузатая в кино»

Казахстанская премьера: 24.12. 2015

Страна: США, 2015

Режиссёр: Стив Мартино

В ролях: Франческа Капальди, Мэриэл Шитс, Ной Шнапп, Венус Шултейс, Мадисин Шипман, Билл Мелендес, Ной Джонстон, Хэдли Белль Миллер, Ребекка Блум, А. Дж. Тессе

Жанр: мультфильм, приключения, комедия, семейный

Любимые персонажи комиксов «Мелочь пузатая» - Чарли Браун, Снупи, Люси и Линус совсем скоро появятся в полнометражном анимационном фильме, который был снят при помощи последних достижений 3D-анимации. Снупи - не только самый симпатичный пёсик в мире, но и отличный пилот, который отправляется в опасное путешествие за злодеем по имени Красный Барон. А в это же время у его друга Чарли Брауна начинаются не менее интересные приключения, где он попадёт в самые неожиданные ситуации.

Сценарий мультфильма был написан ещё в 2006 году сыном создателя комиксов Шульца Крэйгом и внуком Брайаном. Сам же мультфильм выходит спустя 65 лет после того, как в продаже появился первый комикс этой серии и через 50 лет после появления на экране первой короткометражки из серии «Пузатая мелочь», которая называлась «Рождество Чарли Брауна».

«Самый лучший день»

Казахстанская премьера: 24.12. 2015

Страна: Россия, 2015

Режиссёр: Жора Крыжовников

В ролях: Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Ольга Серябкина, Михаил Боярский, Инна Чурикова, Елена Яковлева, Валентина Мазунина, Сергей Лавыгин, Юлия Сулес, Ян Цапник

Жанр: комедия

Ограничение по возрасту: до 12 лет

Петя Васютин, патрульный провинциального городка, решает сделать предложение своей возлюблённой Оле. Но встречает перед важным событием столичную поп-звезду Алёну Шёпот, которая решает избежать наказания за вождение в нетрезвом виде и пытается соблазнить Петю. Васютин поддаётся коварству певицы и чуть ли не теряет невесту и работу из-за мимолётной славы. Благо Петя Васютин вовремя понимает, что не хочет быть телезвездой и принимает решение вернуть Олю.

Создатели фильма записали одноимённую песню Григория Лепса к титрам фильма на Центральном стадионе в Алматы во время матча «Кайрат - Ордабасы». В съёмках танцевальных номеров в фильме приняли участие около 50 профессиональных актёров под руководством хореографа Олега Глушкова.

Премьерная неделя обещает быть весёлой и лёгкой, пусть и рабочая неделя пройдёт также непринуждённо и в праздничной обстановке!

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Премьеры недели: Узы дружбы

В прокат выходят военная драма «Шестой пост» и комедия «Класстастар»

Brod.kz

Казахстанское кино

1 Февраля, 2018

Премьеры недели: За гранью разума

На экраны выходит фильм ужасов «Проявление»

Brod.kz

Премьеры недели: Непредсказуемый финал

В прокат выходит «Опасная игра Слоун» с Джессикой Честейн

Brod.kz

Премьеры недели: Женщины вне закона

В прокат выходит криминальная комедия «8 подруг Оушена»

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Наталья Коляканова

Актер

Мария Потапова

Актер

Светлана Бобкина

Актер

Саид Багов

Актер

Павел Крайнов

Актер

Виктор Гвоздицкий

Актер

Юлия Маврина

Актер

Игорь Ясулович

Актер