È

Премьеры недели: Завтра зима

Премьеры недели: Завтра зима

Завтра - 1 декабря, а значит скоро зажгутся ёлки и гирлянды украсят город. Однако до Нового года зрители успеют побывать в другом времени, в разных странах, окунуться в океан и вернуться к праздничному застолью.

«Кунанбай»

КунанбайКазахстанская премьера: 3.12.2015 Страна: Казахстан, 2015 Жанр: драма, история, биография Режиссёр: Досхан Жолжаксынов В ролях: Досхан Жолжаксынов, Нурсифат Салыкова, Алиби Сырайлы, Айдос Бектемиров, Майра Омар, Карагоз Сулейменова. Фильм «Кунанбай» - байопик об отце великого просветителя Абая - Кунанбае Оскенбайулы. Кунанбай был волостным правителем. Ему приходилось решать тяжелые разногласия между сородичами. Деятельность Кунанбая была полна противоречий. Мириться с его решениями были согласны немногие. И Абай в том числе... «Шпионский мост»
Кунанбай
Шпионский мостКазахстанская премьера: 03.12.2015 Страна: США, 2015 Жанр: драма, триллер, биография Режиссёр: Стивен Спилберг В ролях: Том Хэнкс, Алан Алда, Билли Магнуссен, Марк Райлэнс, Эми Райан, Доменик Ломбардоззи, Ив Хьюсон, Остин Стоуэлл, Себастьян Кох, Майкл Гэстон Ограничение по возрасту: до 16 лет В разгар войны, в 1960 году, между сильнейшими странами США и СССР, советские войска сбивают американский самолёт и берут в качестве пленника их пилота. ЦРУ так и не смогли освободить своего пилота, поэтому решили привлечь к этому делу адковата Джеймса Донована, который должен выполнить опасное задание. Действие фильма разворачивается также на фоне серии реальных исторических событий. «Ужастики»
Шпионский мост
УжастикиКазахстанская премьера: 03.12. 2015 Страна: США, 2015 Жанр: фэнтези, комедия, приключения Режиссёр: Роб Леттерман В ролях: Холстон Сейдж, Джек Блэк, Кен Марино, Дилан Миннетт, Одейя Раш, Эми Райан, Джаред Сэндлер, Джиллиан Белл, Райан Ли, Кумэйл Нанджиани Ограничение по возрасту: до 14 лет Молодой парень Зак переезжает в небольшой городок вместе с родителями. Там он встречает соседку по имени Ханна Стайн. Её отец Роберт - автор серии рассказов «Ужастики». Каждая история из рассказов хранит в себе тайну: монстры из «Ужастиков» существуют на самом деле. Создавая свои произведения, Роберт Стайн запирает ужасных чудовищ в них. Однако, Зак случайно выпускает монстров наружу, подвергая опасности город. Фильм снят по мотивам одноимённой серии книг для подростков. «Superнянь 2»
Ужастики
Superнянь 2Казахстанская премьера: 03.12. 2015 Страна: Франция, 2015 Жанр: комедия Режиссёр: Николас Бенаму, Филипп Лашо В ролях: Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Кристиан Клавье, Жюльен Аррути, Грегуар Людиг, Давид Марсе, Шарлотта Габрис, Элиза Башир Бей Ограничение по возрасту: до 16 лет Парочка влюблённых Соня и Фрэнк собираются весело отдохнуть с друзьями в Бразилии, где Фрэнк хочет сделать предложение своей возлюбленной. Но планы друзей круто изменились после того, как отец Фрэнка отправляет к ним назойливую старушку. Героям комедии предстоит не только отдыхать в тропиках. Любителям французских комедий придётся по вкусу. «В сердце моря»
Superнянь 2
В сердце моряКазахстанская премьера: 03.12. 2015 Страна: США, 2015 Жанр: драма, приключения, боевик, триллер, биография Режиссёр: Рон Ховард В ролях: Бен Уишоу, Крис Хэмсворт, Киллиан Мерфи, Том Холланд, Шарлотта Райли, Фрэнк Диллэйн, Брендан Глисон, Пол Андерсон, Мишель Фэйрли Ограничение по возрасту: до 12 лет И снова история. Американский корабль «Эссекс», на борту которого экипаж из двадцати человек, отправился на охоту китов. Однако, во время китобойни, «Эссекс» подвергся нападению гигантского кашалота. Корабль был разрушен, членам команды пришлось искать спасения в шлюпках и бороться за жизнь в самом сердце океана. В основу фильма положены события, в действительности произошедшие с командой китобойного судна «Эссекс», которое затонуло после нападения на него кашалота в южной части Тихого океана в 1820 году. Этот случай вдохновил Германа Мелвиллана на создание романа «Моби Дик». А ещё, это уже второй фильм, на съёмках которого встретились режиссёр Рон Ховард и актёр Крис Хемсворт. Первым был фильм «Гонка» (2013). «Страна ОЗ»
В сердце моря
Страна ОЗ
Страна ОЗ

Казахстанская премьера: 03.12.2015

Страна: Россия, 2015

Жанр: комедия

Режиссёр: Василий Сигарев

В ролях: Яна Троянова, Гоша Куценко, Андрей Ильенков, Александр Баширов, Евгений Цыганов, Владимир Симонов, Инна Чурикова, Светлана Камынина, Юлия Снигирь, Алиса Хазанова

Ограничение по возрасту: до 18 лет

Новый год для россиян - волшебное время, когда можно проявить колорит русской души во всей красе. В то время, как жители города Екатеринбург готовятся к застолью, Лена Шабадинова спешит принять свою смену в киоске. Но девушка совсем не подозревает, что новогодняя ночь преподнесёт ей свой особый праздничный сценарий.

Лёгкая, предновогодняя комедия не без участия всеми любимого Гоши Куценко. А в одной из сцен фильма в роли самого себя снялся мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман.

Вот такие фильмы ждут Вас в первую неделю зимы в кино. «Бродвей» желает Вам не мёрзнуть и, конечно, приятного просмотра!

Ещё по теме: Самые ожидаемые фильмы декабря

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

26 Февраля, 2016

«Хабар» проведет трансляцию кинопремии «Оскар»

Телевизионная версия премии будет доступна казахстанцам в 23:00

Aidana Mamayeva

Премьеры недели: Узы дружбы

В прокат выходят военная драма «Шестой пост» и комедия «Класстастар»

Brod.kz

Казахстанское кино

1 Февраля, 2018

Премьеры недели: За гранью разума

На экраны выходит фильм ужасов «Проявление»

Brod.kz

Премьеры недели: Непредсказуемый финал

В прокат выходит «Опасная игра Слоун» с Джессикой Честейн

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Гульдария Дуйсенова

Актриса

Лейла Тлеуова

Актриса

Тынышкуль Султанбердиева

Актриса

Нургуль Мынгатова

Актер

Ерден Телемисов

Актер

Айжан Байзакова

Актриса

Ирина Ажмухамедова

Актриса

Карим Кадырбаев

Сценарист