È

«Судная ночь. Начало»: первый дублированный трейлер для новой серии фантастического триллера

«Судная ночь. Начало»: первый дублированный трейлер для новой серии фантастического триллера

Дебютный трейлер от студии Blumhouse для очередной серии «Судной ночи. Начало» готовит зрителей к ответу на главный вопрос: «Вы дадите выход всей ненависти, что сидит внутри?» В ленте будет показана история происхождения этого ритуала, ставшего основой для франшизы, в которой отцы-основатели Новой Америки испытывают социологическую теорию снижения уровня преступности. В течение одной ночи в изолированном сообществе людям разрешено право на агрессию.

Над фильмом «Судная ночь. Начало» работал режиссер Герард МакМюррей («Горящие пески») по сценарию Джеймса ДеМонако, который работает с самого начала над историями этой франшизы. Сюжет картины сосредотачивается на одной семье. Персонаж, которого играет Лекс Скотт Дэвис, пытается предотвратить насилие. Оно должно начаться в ближайшем будущем.

Благодаря первой части «Судной ночи» в 2013 году Blumhouse удалось заключить соглашение с Universal. Научно-фантастический триллер с Итаном Хоуком в главной роли собрал в общей сложности в прокате 89 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 3 миллиона. Успех остальных частей перевалил за общую сумму в 200 миллионов долларов.

Триллер фильма «Судная ночь. Начало» стартует в прокате 2 августа 2018 года.

 

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Мировое кино

8 Октября, 2018

«Остров фантазий»: Майкл Пенья станет исполнителем роли мистера Рорка

Герой актера по сюжету владеет островом и может за отдельную плату исполнить любое желание

Базаралы Жанаков

Мировое кино

30 Ноября, 2018

«Счастливого нового дня смерти»: Джессика Рот проживет еще один худший день в своей жизни

Продолжение комедийного фильма ужасов от Blumhouse обещает новый «день сурка»

Базаралы Жанаков

Мировое кино

29 Мая, 2018

Джейми Фокс - главная звезда нового перезапуска Blumhouse «Спаун»

В качестве режиссера дебютирует сценарист оригинальной версии Тодд МакФарлэйн

Базаралы Жанаков

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Катарина Шеде

Режиссер

Феликс Фуксштайнер

Режиссер

Дженнифер Лотси

Актер

Рюдигер Фоглер

Актер