È

Theatre HD открывает новый сезон

Theatre HD сети кинотеатров Kinopark открывает новый сезон. Казахстанское кино

Проект Theatre HD, организованный сетью кинотеатров Kinopark, начинает 2017 год с новых и интересных показов. Зрителям представят серию лучших спектаклей с театральных подмостков всего мира.

Откроет театральный киносезон шекспировская трагедия «Ромео и Джульетта» в постановке театра «Комеди Франсез». Показ состоится 10 января в 19:30.

14 января в 15:00 будет показана опера финского композитора Кайя Аннели «Любовь издалека». Сюжет основан на подлинной истории любви принца Жофре Рюделя к графине Трополитанской. Принц никогда не видел графиню и знал о ее неземной красоте лишь по рассказам подданных. Сочиняя в ее честь стихотворения, Рюдель и не подозревает об их скорой встрече. Опера прозвучит на французском языке.

Кадр из спектакля «Любовь издалека»

17 января в 19:30 зрителям будет представлен спектакль «Ничья земля» с Мэром МакКелленом («Властелин колец») в главной роли. Пьеса покажет историю одной летней ночи, когда два престарелых писателя встречаются в пабе. Разговоры двух литераторов за бутылкой алкоголя становятся не столь безобидными, и вскоре беседа приобретает неожиданный поворот.

24 января в 19:30 состоится показ спектакля «Опасные связи», поставленного по роману французского автора Шодерло да Лакло. Сюжет развивается в дореволюционной Франции. Маркиза да Мертей и виконт де Вальмон - интриганы светского общества. Заключив очередное пари, Вальмон должен соблазнить юную наследницу Сесиль Воланж. Однако на сей раз игра интриганов будет иметь иной конец.

Кадр из спектакля «Ричард II»

28 января в 15:00 на экранах прозвучит опера Джузеппе Верди «Набукко». Произведение посвящено вавилонскому царю Навуходоносору, его коварной дочери Абигайль и страданиям еврейского народа.

31 января в 19:30 пройдет показ спектакля «Ричард II». Известная шекспировская пьеса о королевском сане заживет по-иному в постановке театра «Глобус» с Чарльзом Эдвардсом в главной роли.

Показы будут проходить в кинозалах Kinopark 11 IMAX Esentai и Kinopark 8 Сарыарка.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Новости персоны

16 Февраля, 2016

Фархат Абдраимов и Максим Акбаров в поиске талантов

Kinopark и продюсерский дуэт объявили конкурс сценаристов.

Aidana Mamayeva

Казахстанское кино

16 Декабря, 2014

14 фильмов 2014 года

Небольшой обзор

Виталий

Казахстанское кино

20 Сентября, 2018

Лауреаты национальной кинопремии «Тулпар»

Фильм «Оралман» Сабита Курманбекова забрал шесть статуэток

Brod.kz

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Владимир Высоцкий

Актер

Григорий Никулин

Режиссер

Людмила Шагалова

Актер

Людмила Абрамова

Актер

Александр Барушной

Актер

Зана Занони

Актер

Сергей Голованов

Актер

Иван Аксенчук

Режиссер