È

В продолжении фильма «Темная башня» будет снят сериал

В продолжении фильма «Темная башня» снимут сериал. Мировое кино

«Темная башня» только вышла на большие экраны, а кинокомпании Media Rights Capital и Sony Pictures Television запустили в разработку продолжение фильма. Только что вышедший фильм станет вступительной картиной. А в планах у кинематографистов сделать сериал на основе цикла романов Стивена Кинга.

Шоураннером проекта назначен Глен Маззара, который создавал «Ходячие мертвецы». Пока сценаристы только разрабатывают шоу. Планируются 10-13 серий в следующем году. Съемки предварительно назначены на 2018 год.

Сам Глен Маззара называет себя ярым фанатом «Темной башни».

Исполнительную часть возьмут на себя Акива Голдсман, Рон Ховард и Брайан Грейзер, которые изначально задумали перенести книги Кинга на экран.

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий

Болат Кисамбаев

5 августа 2017, 11:17

Логика? Вместо того чтобы взять за основу одну из 10 ти книг, сделали новую историю, аля фанфик. А теперь еще и сериал, действие которого непонятно где будет происходить

Рекомендуем

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Владимир Вихров

Актер

Георгий Мартиросьян

Актер

Владимир Гориккер

Режиссер

Алексей Смирнов

Актер

Георгий Милляр

Актер

Анатолий Кубацкий

Актер

Леонид Харитонов

Актер

Муза Крепкогорская

Актер