È

Дилан Гвин

  • Биография:

     

    Дилан Гвин (Dilan Gwyn) родилась в Стокгольме в семье известного выходца из турецкого Курдистана – журналиста, поэта и писателя Орхана Потана. После окончания средней школы девушка поступила в Сорбонну, где изучала французский язык. Вернувшись в Швецию, Дилан поступила в Стокгольмский университет на факультет кинематографии.
    В 2008 году Гвин получила грант на двухлетнее обучение драматическому искусству в Американской киноакадемии. Будущая актриса провела год в ЛосАнджелесе и год в Нью-Йорке. Ее учителями были такие звезды шоу-бизнеса как Харви Солин и Бренда Бек.
    Дилан свободно говорит на шведском, французском и английском языках и знает язык своих предков – курдов.

    Впервые на экранах Дилан появилась в эпизодической роли в 2007 году, еще находясь в Стокгольме. Серьезные роли на телевидении пришли вместе с участием в костюмированном сериале «Демоны Да Винчи», где партнерами актрисы по съемочной площадки стали Майкл Калкин, Лара Пулвер и Джеймс Фолкнер. В 2014 году ее пригласили сыграть в сериале «Дракула», а в 2016 году Гвин исполнила одну из главных ролей – загадочную девушку Виллу в фантастической многосерийной драме «По ту сторону».

     

  • Год Название фильма
    2018 Присягнувшая тьме Актриса

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Сейчас обсуждают
Еркек

alert(1)

aaa

12 Февраля 14:48

Старик (Казахстан)

Cупер!

Egor

20 Декабря 21:05

Динара Егеубаева

Динара Егеубаева только и занимается пиаром и защитой геев, давно бы уже в голливуд подалась, а не сидела...

Georgy

11 Августа 18:53

Динара Егеубаева

https://fishki.net/anti/4383029-dariga-nazarbaeva-i-dinara-egeubaeva-snova-v-dele.html#comments

Denis

05 Мая 16:06