È

Эмма Тамми

  • Биография:

     

    Эмма Тамми родилась в Нью-Йорке в семье актеров, поэтому с раннего детства была увлечена театром. В детстве Эмма много времени проводила  за кулисами театра, где играли ее родители. После окончания средней школы Эмма поступила в Уэслианский университет, где изучала социологию. Во время обучения в университете Эмма начала работать в жанре документального кино.
    После окончания университета Тамми попала на стажировку к американскому режиссеру Роберту Олтмену – единственному в США обладателю главных призов фестивалей большой тройки – «Золотой пальмовой ветви» Каннского кинофестиваля, «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля и «Золотого медведя» Берлинского кинофестиваля. Благодаря Олтмену Эмма получила невероятный опыт и знания, которые пригодились ей в будущем.
    В 2018 году Тамми сняла свой дебютный полнометражный фильм под названием «Обитель страха» по сценарию Терезы Сазерленд. Фильм был показан на Международном кинофестивале в Торонто, Международном кинофестивале в Филадельфии, Международном кинофестивале в Стокгольме, Международном кинофестивале в Роттердаме и на Международном кинофестивале Night Visions. В этом же году Эмма выступила исполнительным продюсером фильма ужасов режиссера Генри Джейкобсона «Кровное родство», который был показан на Фестивале фантастических фильмов «Fantastic Fest». 

  • Год Название фильма
    2018 Обитель страха Режиссер

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Сейчас обсуждают
Еркек

alert(1)

aaa

12 Февраля 14:48

Старик (Казахстан)

Cупер!

Egor

20 Декабря 21:05

Динара Егеубаева

Динара Егеубаева только и занимается пиаром и защитой геев, давно бы уже в голливуд подалась, а не сидела...

Georgy

11 Августа 18:53

Динара Егеубаева

https://fishki.net/anti/4383029-dariga-nazarbaeva-i-dinara-egeubaeva-snova-v-dele.html#comments

Denis

05 Мая 16:06