È

Алексей Завгородний

  • Биография:

     

    Позитив – этот псевдоним давно известен поклонникам украинской эстрады. Под ним выступает Алексей Завгородний, украинский певец и музыкант. Артист – постоянный участник популярной поп-группы «Время и стекло», также у Алексея есть второй проект «Mozgi», который продвигает танцевальную и электронную музыку с элементами электро-хаус и хип-хоп.

    Певец родился 19 мая 1989 года в столице Украины – городе Киеве. По национальности – украинец. По знаку зодиака Телец, а по восточному календарю Змея. Рост – 185 см, вес – 69 кг. У молодого человека есть сестра-двойняшка Елизавета, которая старше всего на 10 минут.

    У мальчика всегда были ярко выражены творческие способности – это помогло поступить и успешно окончить Киевскую детскую академию искусств. Здесь Алексей всесторонне развивал свой талант.

    Сначала мама хотела, чтобы он основное время посвящал хореографии, но мальчику больше по душе пришлись музыка, вокал, актерское мастерство, сценическая речь. Искусству красиво двигаться и владеть собственным телом также уделялось достаточно много внимания.

    В 11 лет талантливый ребенок приглянулся известному продюсеру и шоумену Потапу. Эта судьбоносная встреча стала началом звездной карьеры. Когда наступило время получать высшее образование, молодой человек выбрал творческую профессию. Он поступил в Университет культуры и искусств и спустя пять лет получил диплом менеджера шоу-бизнеса.

     

  • Год Название фильма
    2018 Руслан и Людмила: Перезагрузка Актер
    • Известен под творческим псевдонимом «Позитив».

    • В 2004 став участником группы New`Z«Cool, в 2010 перешел в проект «Время и Стекло», в котором выступает в дуэте вместе с Надеждой Дорофеевой.

    • С 2014 является также участником другого проекта Потапа — мужской электронной группы Mozgi.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Сейчас обсуждают
Еркек

alert(1)

aaa

12 Февраля 14:48

Старик (Казахстан)

Cупер!

Egor

20 Декабря 21:05

Динара Егеубаева

Динара Егеубаева только и занимается пиаром и защитой геев, давно бы уже в голливуд подалась, а не сидела...

Georgy

11 Августа 18:53

Динара Егеубаева

https://fishki.net/anti/4383029-dariga-nazarbaeva-i-dinara-egeubaeva-snova-v-dele.html#comments

Denis

05 Мая 16:06