È

Адам Ламберт

  • Биография:

     

    Адам Митчелл Ламберт (Adam Mitchel Lambert) родился 29 января 1982 года в Индианаполисе, штат Индиана, США. Родители музыканта – Эбер Ламберт, руководитель проекта для Novatel Wireless, и Лейла Ламберт, дизайнер интерьеров. Сразу после рождения сына семья переехала в Калифорнию. Детство Адама Ламберта прошло в Ранчо Пенаскитос, северо-восточном районе Сан-Диего. Будущий певец посещал начальную школу Deer Canyon, затем – Mesa Verde, а последние годы учился в школе Mount Carmel (MCHS). Там он занимался в местном театре и хоре, а также был членом школьного джазового ансамбля MC Jazz.

    С 10 лет Адам Ламберт участвовал в театральных постановках. Он играл в спектаклях «Хэлло, Долли!!», «Шахматы», «Камелот», «Продавец музыки», «Бриолин» и «Питер Пэн». В 19 лет Адам отправился в тур за пределами США с труппой Anita Mann Productions, а спустя 10 месяцев вернулся, чтобы выступить в оперетте в Орандж-Каунти. Позже Адам Ламберт попал в европейскую постановку мюзикла «Волосы» и в американские версии шоу «Бригадун» и 110 in the Shade. Кроме того, он был выбран на роль Иисуса Навина в постановке «Десять заповедей: Мюзикл», демонстрировавшейся на сене легендарного театра «Кодак» (Kodak Theatre).
    С 2005 года Адам Ламберт начал активно заниматься сольной музыкальной карьерой. Некоторое время он был фронтменом андеграундной рок-банды The Citizen Vein.

    В 2009 году Адам Ламберт принял участие в популярнейшем американском реалити-шоу American Idol. На первом прослушивании он спел известнейшую песню группы queen «Bohemian Rhapsody», а уже в ходе шоу исполнял «Black or white» Майкла Джексона и хит 60-х «Ring of Fire».

     

    27 февраля 2010 года состоялся первый официальный сольный концерт певца в Индио, штат Калифорния. Второй студийный альбом музыканта вышел 15 мая 2012 года.

  • Год Название фильма
    2019 Playmobil фильм: Через вселенные Актер
  • Рецензии

    2 Февраля, 2020

    «Playmobil фильм: Через вселенные»: реплика Lego?

    Рецензия на анимационный фильм «Playmobil фильм: Через вселенные»

    • Полное имя — Адам Митчел Ламберт (Adam Mitchel Lambert).

    • Адам — открытый гей.

    • У Адама есть младший брат — Нил.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Сейчас обсуждают
Еркек

alert(1)

aaa

12 Февраля 14:48

Старик (Казахстан)

Cупер!

Egor

20 Декабря 21:05

Динара Егеубаева

Динара Егеубаева только и занимается пиаром и защитой геев, давно бы уже в голливуд подалась, а не сидела...

Georgy

11 Августа 18:53

Динара Егеубаева

https://fishki.net/anti/4383029-dariga-nazarbaeva-i-dinara-egeubaeva-snova-v-dele.html#comments

Denis

05 Мая 16:06