È

Карл Маркович

  • Биография:

     

    Карл Марковиц (Karl Markovics) родился в Вене, 29 августа 1963 года. Коренной житель Вены, он никогда не изменял родному городу. Несмотря на множество предложений работать в театрах других городов и стран, Марковиц всегда старался оставаться в актерском составе Венских театров — потому что, по его собственному признанию, слишком сильно любит этот город.
    Закончив художественную школу, Марковиц в 1983 году неожиданно для учителей рисования сдает экзамен по драматическому искусству в Германии и поступает в Serapionstheater на практику. Здесь он работает до 1986 года. Необходимо отметить, что молодость у Карла была не самая радужная. Поскольку он всегда старался добиваться всего сам, уже с семнадцати лет он подрабатывал, где только возможно. Учась в художественной школе и параллельно подрабатывая в одном из театров, он рисовал на заказ, за что получал немного денег в помощь своему скромному студенческому бюджету. Кончились эти невинные приработки тем, что у Марковица возникли проблемы с полицией. Так как подобная коммерческая деятельность была запрещена, молодому человеку пришлось объясняться с блюстителями правопорядка, по имеющимся у комиссариата данным против 19-летнего юноши было даже возбуждено уголовное дело. Но до суда не дошло.
    В 1987 году Марковиц присоединился к Венскому Ансамблю и таким образом открыл еще одну грань в своем творчестве — музыку. В 1996-97 годах он вновь возвращается к музыке — участвует в качестве вокалиста и конферансье в проекте Мерета Барца (Meret Barz), Cabaret.

     

    1993-1994 года — период съемок в «Рексе», «года, ушедшие в никуда», как называет эти времена сам Марковиц. Сам сериал и последующие съемки в собственном проекте «Штокингер» многое изменили в его жизни. Они отняли много времени; по словам Карла, он не мог думать ни о чем другом, кроме съемочной площадки этих сериалов с 1993 по 1996 год, из-за них он лишился многих ролей в театре, но ни о чем сейчас не жалеет. С Тобиасом Моретти Карл работал и после «Комиссара Рекса» 

  • Год Название фильма
    2019 Тайная жизнь Актер

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Сейчас обсуждают
Еркек

alert(1)

aaa

12 Февраля 14:48

Старик (Казахстан)

Cупер!

Egor

20 Декабря 21:05

Динара Егеубаева

Динара Егеубаева только и занимается пиаром и защитой геев, давно бы уже в голливуд подалась, а не сидела...

Georgy

11 Августа 18:53

Динара Егеубаева

https://fishki.net/anti/4383029-dariga-nazarbaeva-i-dinara-egeubaeva-snova-v-dele.html#comments

Denis

05 Мая 16:06