È

20 самых ожидаемых мультфильмов 2019 года. Часть 1

20 самых ожидаемых мультфильмов 2019 года. Часть 1

Мультфильмы - не только развлечение для маленьких детей, но и повод взрослым разнообразить свой досуг. Не пропустите в следующем году 10 анимационных картин, которые гарантированно подарят вам хорошее настроение.

 

«Лего Фильм 2»

Дата выхода: 7.02.19

Мир Лего грозит опасность, на Кирпич-град напали пришельцы из DUPLO, похитив местных жителей. Обычный строитель Эммет Блоковски отправляется на вражескую планету, чтобы спасти своих друзей.

 

«Как приручить дракона 3»

Дата выхода: 21.02.19

Отважный парень Иккинг становится вождем, а его дракон, Беззубик, встречает свою любовь и вместе с ней находит тайный мир драконов. Жизнь мирных существ под угрозой, ведь на них охотится ловец Ночных фурий.

 

«Тайная жизнь домашних животных 2»

Дата выхода: 30.05.19

Веселая жизнь домашних животных в отсутствии хозяев набирает обороты. На этот раз пес Макс и его четвероногие друзья будут противостоять ветеринару Фрэнсису, который явно не желает добра животным.

 

«История игрушек 4»

Дата выхода: 20.06.19

Ковбой Вуди, космический воин Базз Лайтер и другие игрушки после того, как их хозяин вырос, перешли в руки девочки Бонни. В новом месте, в окружении новых персонажей наших героев ждут захватывающие приключения.

 

«Король лев»

Дата выхода: 18.07.19

Киноверсия популярного мультфильма студии «Дисней» разворачивается в африканской саванне, где у льва Муфасы рождается сын Симба. Маленькому львенку предстоит пережить потерю, предательство и несправедливость, чтобы в конце стать королем всех зверей.

 

«Камуфляж и шпионаж»

Дата выхода: 15.08.19

Супершпионские приспособления не всегда помогают шпионам. Агент Лэнс Стерлинг, пользуясь инструментами, изобретенными нерешительным ученым Уолтером, ставит под угрозу мир. Теперь, чтобы исправить ошибку, двум героям предстоит объединиться.

 

«Куклы с характером»

Дата выхода: 22.08.19

В Агливиле живут несимпатичные существа, которые сразят любого своей самоуверенностью. Герои мультфильма покажут зрителям, как полюбить себя, несмотря на недостатки.

 

«Аngry Birds в кино 2»

Дата выхода: 19.09.19

История «толстобровика» Реда и его друзей продолжается. Наш вечно хмурый герой уже привык к яркой жизни и защищает птичье сообщество от врагов.

 

«Соник в кино»

Дата выхода: 7.11.19

Злой доктор Эггман с армией роботов хочет захватить мир. Быстрый еж Соник, ежиха-боец Эми, лис Тейлз, объединив свои силы, решают помешать злодею. Смогут ли они спасти мир?

 

«Холодное сердце 2»

Дата выхода: 28.11.19

Сестры-принцессы Эльза и Анна хранили в своем королевстве спокойствие и мир. Казалось, ничто не могло их потревожить, но одно событие перевернуло все с ног на голову!

 

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

27 Декабря, 2017

10 самых ожидаемых мультфильмов 2018 года

Редакция «Бродвея» предлагает обратить внимание на мультфильмы, которые нельзя пропустить в наступающем году

Brod.kz

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Мэттью Лиллард

Актер

Шири Эпплби

Актер

Джад Тайлор

Актер

Энн Хеч

Актер

Эндрю Дэйли

Актер

Миа Васиковска

Актер

Джэйми Тимони

Актер

Мелани Занетти

Актер