È

21 сериал 2020 года

21 сериал 2020 года

Сериалов много не бывает! Некоторые из предложенного списка уже доступны в сети, какие-то стоит подождать. Может, начали смотреть один из них?


Чужак

Дата: 13 января

Случилось убийство 11-летнего мальчика. Все улики доказывают, что это сделал тренер бейсбольной команды. Вот только камеры наблюдения, наоборот, опровергают это. Так, кто же виноват в смерти ребенка?

 

Авеню 5

Дата: 20 января

В будущем одним из популярных туристических направлений станет поездка в космос. В одном из таких путешествий у лайнера происходят поломки, экипаж и сотни туристов оказываются далеко от Земли. За их возвращением наблюдает вся планета.

 

И повсюду тлеют пожары

Дата: 18 марта

Сюжет сериала происходит в 90-х годах и повествует о двух семьях. Елена – образцовая мать, Миа – фотограф, воспитывающая дочь-подростка. На первый взгляд их ничего не связывает, но череда мелких пожаров и дети заставляют их найти общий язык.

 

Перри Мэйсон

Дата: весна

Пэрри Мэйсон берется за расследование одного из самых громких преступлений десятилетия. Вот только он даже не подозревает, что это лишь верхушка айсберга. В дело вовлечены криминальные авторитеты и чиновники Лос-Анджелеса. Только ему под силу раскрыть преступную жизнь города.

 

Заговор против Америки

Дата: весна

Здесь представлена альтернативная история развития послевоенных событий. На президентских выборах выигрывает Чарльз Линдберг, который заключает союз с Третьим Рейхом. Через историю обычной еврейской семьи из Нью-Джерси показаны рост антисемитских настроений, ксенофобии и навязывание американцам нацистских идей.

 

Разрабы

Дата: весна

Компьютерный инженер Лили начинает расследование загадочного самоубийства своего парня. Улики доказывают, что в дело вмешан Форест, руководитель компании, которая занимается разработкой технологий будущего.

 

Я знаю, что многое из этого — правда

Дата: весна

Марк Руффало сыграет братьев-близнецов. Доминик вспоминает тяжелое детство, страдает потерю первого ребенка и пытается узнать секреты семьи. Томас страдает параноидальной шизофренией и считает, что должен остановить войну в Персидском заливе.

 

Отыграть назад

Дата: весна

Грэйс, терапевт из Нью-Йорка, наслаждается жизнью: любящим мужем, чутким сыном и выходящей в ближайшее время книгой. Но за короткий срок пропадает ее супруг, после которого выясняются множество пугающих откровений, и громкий профессиональный скандал.

 

Третий день

Дата: весна

«Третий день» — это две истории прибывших людей на странный остров близ Великобритании. Первая, «Лето», посвящена мужчине, который пытается предотвратить опасный ритуал островитян. Вторая история, «Зима», повествует о девушке, которая искала ответы на важные для себя вопросы, но вынуждена спасать свою жизнь.

 

Бэтти

Дата: весна

Сериал посвящен группе девушек, которые решают личные проблемы, параллельно завоевывая место в скейтбординге.

 

Сокол и Зимний солдат

Дата: осень

Действие сюжета происходит после фильма «Мстители: Финал». Теперь Уилсон становится Капитаном Америкой, а значит на него возлагаются задачи по спасению человечества. Цена одного эпизода - 25 миллионов долларов.

 

Светила

Дата: весна

В1860-х, в Новую Зеландию приезжают мужчины и женщины, надеясь на легкий заработок. Уолтер знакомится с дюжиной незнакомцев, мечтающих разбогатеть. Они связаны с загадочной смертью старателя, в доме которого был найден клад.

 

Птица доброго Господа

Дата: зима

На фоне гражданской войны в США разворачивается история аболициониста Джона Брауна, который меняет сознание людей проповедями о свободе, не вступая в прямые стычки.

 

Нормальные люди

Дата: 2020 год

В основе сюжета лежат отношения старшеклассников Коннела и Мариан: он популярный спортсмен, она — тихая интровертка. В течение нескольких лет, начиная со школы, они ссорятся, игнорируют друг друга, но все равно дорожат странной дружбой, ради которой готовы на все.

 

Звездный путь: Пикар

Дата: 23 января

Жан-Люк Пикар после ухода из Звездного флота ухаживал за красивым огородом, оплакивал смерть своего друга Дэйты и уничтожение планеты Ромул. Но теперь времени отдыхать нет — он должен вернуться к своим обязанностям.

 

Охотники

Дата: 2020 год

Группа охотников ловят сбежавших из Третьего Рейха чиновников, мечтающих создать в США Четвертый Рейх. Одну из главных ролей исполнил Аль Пачино.

 

Подземная железная дорога

Дата: 2020 год

В середины XIX века чернокожее население, страдающее в рабстве, задумывается о побеге. Кобра, героиня сериала, покидает хлопковую плантацию в поисках лучшей жизни на севере страны. Подземная железная дорога, вынесенная в заголовок, существовала на самом деле: это был тайный путь, по которому рабы сбегали в северные штаты и Канаду.

 

Водоворот

Дата: 2020 год

В Париж приезжает пианист из Нью-Йорка Эллиот. Выкупив долю в разоренном клубе, Эллиот скрывается от преследующей его славы. Однажды на пороге заведения появляется его 15-летняя дочь. Мужчина вынужден признать ошибки прошлого и повзрослеть.

 

Колесо времени

Дата: 2020 год

Морейн, член древнего ордена «Айз Седай», отправляется в опасное путешествие с пятью юношами и девушками. Он должен обучить их магии и узнать, кто из ребят — возрожденный Дракон. Ведь сила избранного способна как сохранить, так и уничтожить мир.

 

Дьявол в белом городе

Дата: 2020 год

В 1893 году в Чикаго, во время проведения Всемирной выставки, доктор Генри Холмс убил от 27 до 200 человек. Все преступления произошли в его отеле, который позже назовут «Замком смерти».

 

Защищая Джейкоба

Дата: 2020 год

Помощник окружного прокурора Энди Барбер выясняет, что его 14-летний сын Джейкоб подозревается в убийстве одноклассника. Улики указывают на подростка, а позже и вовсе в его комнате находят орудие убийства. И теперь перед Энди встает дилемма: поступить по закону или спасти ребенка.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

22 Марта, 2020

5 сериалов марта

Коронавирус оставил людей сидеть дома

Brod.kz

Выбор Бродвея

28 Октября, 2016

10 запомнившихся сериалов

Отечественные сериалы, не оставившие зрителей равнодушными

Abylai Kuanyshbekov

Мировое кино

30 Августа, 2018

Студия Paramount объявила об обновлениях своего календаря премьер

Перезагрузка «Лучшего стрелка» откладывается на год, «Тихое место 2» откроет летний сезон в 2020 году

Базаралы Жанаков

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Сапарбек Койчуманов

Оператор – постановщик

Дарья Александрова

Актриса

Эрнар Курмашев

Продюсер

Еслям Нуртазин

Актер

Геннадий Земель

Режиссер

Абулхаир Жараскан

Композитор

Умирзак Шманов

Художник - постановщик