È

«Час пик»: Джеки Чан и Крис Такер готовы к воссоединению

«Час пик»: Джеки Чан и Крис Такер готовы к воссоединению

Джеки Чан («Сердце из стали», «Иностранец») и Крис Такер («Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча», «Мой парень – псих») готовы к воссоединению для четвертой серии комедийного боевика «Час пик». Предыдущая серия франшизы вышла на экраны почти 12 лет назад, однако весь интернет начал гудеть после того, как Такер присоединился к Чану на минувших выходных, чтобы поздравить его с днем рождения. Партнеры по фильму сделали совместную фотографию, где они изображают римскую цифру IV из собственных рук. Это дает надежду, что старший инспектор Ли и детектив Джеймс Картер наконец-то решились поработать вместе.

Последние новости о четвертой части «Часа пик» появились в октябре 2017 года, когда Чан сообщил, что сценарий уже закончен полностью и что осталось получить согласие Такера на съемки в этом продолжении. «В течение семи прошедших лет мы отклоняли один вариант сценария за другим. Но вчера мы наконец-то достигли согласия. У этой экранной истории, возможно, будет второй вариант, и в следующем году, вероятно, мы приступим к съемкам фильма. Я очень на это надеюсь, если Крис Такер согласится», - такой комментарий дал Джеки Чан полтора года назад относительно положения дел «Часа пик».

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Джеки Чан откроет фестиваль китайского кино в Астане

Актер представит казахстанцам картину «Доспехи Бога: В поисках сокровищ» 

Brod.kz

Новости персоны

7 Декабря, 2017

Пятерка самых высокооплачиваемых актеров в Голливуде в 2017 году

Список Forbes доказывает, что зарплаты актеров очень сильно зависят от участия в кинематографических вселенных Marvel и DC

Базаралы Жанаков

Выбор Бродвея

6 Декабря, 2017

10 лучших фильмов с Джеки Чаном

Вечно молодой, вечно пьяный…

Brod.kz

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Раджит Капур

Актер

Вимала Менон

Актер

Сохан Рой

Режиссер

Вегар Хуль

Актер

Орхан Гамст

Актер

Ингрид Хаас

Актер

Мартин Старр

Актер

Жослин ДеБоэр

Актриса