È

Стартовали съемки комедии «Гудбай, мой бай 2»

Стартовали съемки комедии «Гудбай, мой бай 2»

В Алматы стартовали съемки полного метра «Гудбай, мой бай 2», ставшего продолжением прошлогодней комедии. Режиссером фильма вновь выступил Анвар Матжанов.

«Ну вот и дождались. Целый год мы готовились к этому проекту, потому что вторую часть, всегда делать сложней. После утверждения окончательного сценария и тщательной подготовки к съёмкам, сегодня мы официально начали снимать «Гудбай, мой бай 2» (Орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.), - написал Сабит Рахимбаев на своей странице в Instagram.

К своим ролям вернулись Сабит Рахимбаев, Даут Шайхисламов, Нурдаулет Шертим, Сабина Саякова, Нургуль Алпысбаева, Наталья Валькова, Азим Саидбаев и Дарига Бадыкова.

Продюсируют ленту Даут Шайхисламов и Сабит Рахимбаев.

Сюжет комедии пока держится в секрете, но создатели пообещали поклонникам привнести во вторую часть еще больше юмора и интересных сюжетных поворотов.

Напомним, первая картина вышла в кинотеатральный прокат в ноябре минувшего года. Бюджет фильма тогда составил 200 тысяч долларов.

 

Фото: Instagram Даута Шайхисламова

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Франсуа Негре

Актер

Джада Дезидери

Актер

Бен Газзара

Актер

Ги Жиль

Режиссер

Алексей Горбунов

Актер

Галина Польских

Актер

Татьяна Кречетова

Актер

Эдуард Флеров

Актер