È

Куралай Анарбекова представила трейлер комедии «ТойХана»

Куралай Анарбекова представила трейлер комедии «ТойХана»

 

Продюсер и актриса Куралай Анарбекова представила трейлер комедии «ТойХана». Фильм выйдет в прокат 1 июля этого года. Режиссером картины выступил Алишер Утев.

«Вообще удивительно, как сюжет кино в чем-то совпал с реальной жизнью.
В нашей новой комедии в стране вводят запрет на тои, а известные артисты остаются без работы. А за незаконные массовые гуляния наказывают. Чем-то напоминает нынешние реалии?»
(Орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.), - написала Куралай Анарбекова на своей странице в Facebook.

Кадр из фильма «ТойХана»
Кадр из фильма «ТойХана»

Продюсер уверена, что карантин завершится уже скоро и казахстанцы смогут посмотреть комедию «ТойХана» в кинотеатрах.

По сюжету правительство запретило казахстанским артистам выступать на тоях. Спустя три года после запрета кто-то из исполнителей все же ведет подпольную деятельность. И сотрудникам правоохранительных органов приказано найти нарушителей, сыграв подставную свадьбу.

Кадр из фильма «ТойХана»
Кадр из фильма «ТойХана»

Роли исполнили Куралай Анарбекова, Ерлан Примбетов, Меруерт Добрынина, Алмат Сакатов, а также Ерке Есмахан, Кайрат Нуртас, Беркут, Дильназ Ахмадиева, Айкын Толепберген и другие артисты эстрады.

Напомним, съемки полного метра состоялись осенью минувшего года.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

«Ограбление по-казахски»

Трейлер одного из самых ожидаемых казахстанских фильмов уже в сети!

Виталий

Казахстанское кино

25 Февраля, 2022

Вышел трейлер фильма «Тарлан»

Копродукция с Татарстаном

Brod.kz

Казахстанское кино

15 Февраля, 2020

Официальный трейлер фильма «Келинка Сабина 3»

Одну из ролей исполнил Санжар Мади

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Азиз Бейшеналиев

Актер