È

Новый сериал «Соңғы аялдама» стартовал на телеканале «Qazaqstan»

Новый сериал «Соңғы аялдама» стартовал на телеканале «Qazaqstan»

С 4 января на национальном телеканале «Qazaqstan» началась трансляция сериала в жанре криминальной драмы «Соңғы аялдама» сообщает baribar.kz.

В приключенческом сериале освещены темы безработицы, долгов и нелегальных товарных перевозок. Главный герой сериала Берик - обычный рабочий, который зарабатывает тем, что нелегально пропускает через границу различные товары. По сюжету, однажды он невольно вмешивается в дела крупных контрабандистов. Из-за этого у него начинаются серьезные проблемы…

Сериал снят по заказу национального телеканала «Qazaqstan». Режиссер – Думан Еркимбек, главный продюсер – Жалын Тлеуберген. Авторы сценария – Думан Еркимбек, Алишер Райымкул, Асылбек Еркимбек и Толганай Куандык.

Как пишет baribar.kz, по словам генерального продюсера проекта Жалына Тлеубергена, в нашей стране до этого не было четырехсерийнных сериалов, и в этот раз авторы хотели сделать уникальный проект.

«У нас не было телесериалов, состоящих из четырех серий. Поэтому нам самим было интересно. Особенность сериала: образ, видение каждого персонажа в фильме раскрываются в каждой серии отдельно. В первых трех частях история обостряется с точки зрения трех персонажей. В четвертой части будет показан способ разрешения этой напряженности» – говорит продюсер.

В главных ролях Рустем Жаныаманов, Едил Рамазан, Нурсултан Мухамеджанов, Жалын Тлеуберген, Елдос Шайкенов и Мурат Жарылкасынов. По словам актера Рустема Жаныаманова, особенность сериала – в реалистичности. Режиссер попросил актеров играть прямо как в жизни.

Сериал доступен на официальном сайте телеканала.

 

Превью: с личной страницы @qazaqstantv в Instagram

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

16 Декабря, 2014

14 фильмов 2014 года

Небольшой обзор

Виталий

Казахстанское кино

20 Сентября, 2018

Лауреаты национальной кинопремии «Тулпар»

Фильм «Оралман» Сабита Курманбекова забрал шесть статуэток

Brod.kz

Казахстанское кино

21 Ноября, 2017

Премьеры недели: Из крайности в крайность

Ожидается премьера казахстанских фильмов: «Больше, чем кино» и «100 минут о любви»

Brod.kz

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Меган Хартиг

Актер

Стефани Домини

Актер

Эми Рутледж

Актер

Катарина Хьюз

Актер

Коллен Дойл

Актер

Челси Кларк

Актер

Рэй Мартелл Мур

Актер

Адам Лоудер

Актер