È

В сети появился тизер сериала «Стоять, Рolisia!»

В сети появился тизер сериала «Стоять, Рolisia!»

 

В сети появился тизер к сериалу «Стоять, Рolisia!». Режиссер и автор сценария – Сапар Толеген, семь лет назад дебютировавший в кино фильмом «Загнанная» с Макпал Исабековой в главной роли. Также он является постановщиком боев к фильмам Адильхана Ержанова «Черный, черный человек», «Бой Атбая» и «Ласковое безразличие мира».

По сюжету в Алматы за полгода умерло 3 подростков от передозировки «скорости», доступные наркотики массово распространяются «закладчиками» и нагло рекламируются на улицах города на домах с помощью баллончиков с ссылками на их сайты.

Начальник УБН (Управление по борьбе с наркотиками) организовывает несколько групп и дает задание полностью искоренить источник происхождение распространителей наркотиков.

Одну из групп возглавит сорокалетний опытный полицейский «застрявший» в звании капитана Калтаев Аман. В его подчинение три человека. Первый, друг, давний коллега-Такеши или старший лейтенант Талгат Кылышбеков, также двое новеньких, младший лейтенант Билимбек Махмудов и отличница боевой подготовки лейтенант Азаматова.

Кадр из сериала «Стоять, Рolisia!»
Кадр из сериала «Стоять, Рolisia!»

Неожиданно в команду по просьбе начальника ОБН прикрепляют капитана Мадии Окапова, главного пижона отделения. Всегда со вкусом одетый и разъезжающий на дорогих автомобилях, он никак не ассоциируется с образом полицейского. Он внедрен в банду и владеет информацией, что наркомафия организовывают встречу главарей, группа капитана Калтаева получает задание вести слежку и выяснить кто главный организатор «картеля»…

По словам создателей проекта это только пилотная серия. Сериал будет в жанре экшн-комедии. Хронометраж серий составит 25 минут.

 

Превью: кадр из сериала «Стоять, Рolisia!»

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

16 Декабря, 2014

14 фильмов 2014 года

Небольшой обзор

Виталий

Казахстанское кино

20 Сентября, 2018

Лауреаты национальной кинопремии «Тулпар»

Фильм «Оралман» Сабита Курманбекова забрал шесть статуэток

Brod.kz

Казахстанское кино

21 Ноября, 2017

Премьеры недели: Из крайности в крайность

Ожидается премьера казахстанских фильмов: «Больше, чем кино» и «100 минут о любви»

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Знай в лицо

Лембит Ульфсак

Актер

Арнис Лицитис

Актер

Олег Фесенко

Режиссер

Рышард Яблонски

Актер

Витольд Дембицкий

Актер

Мариуш Чайка

Актер

Марек Буковски

Актер

Тадеуш Боровский

Актер