È

Продолжаются съемки комедии «Моя большая казахская семья»

Продолжаются съемки комедии «Моя большая казахская семья»

В Алматинской области продолжаются съемки комедии «Моя большая казахская семья». Это проект компании Kinopark & Kinoplexx Theatres.

Фильм рассказывает о семейных ценностях и взаимоотношениях между родителями и детьми. Главные роли исполняют известные актёры страны. В основе фильма — жизнь простой казахской семьи. У Манарбека четверо детей: сын и три дочери. Его первенец женат на армянке. Старшая дочь вышла замуж за корейца, средняя – за русского. А вот младшую дочь отец желает выдать за казаха, но не тут-то было. Её выбор падает на африканца.

Фото: с личной страницы @kinopark_kz в Instagram
Фото: с личной страницы @kinopark_kz в Instagram

Даниэль Данлади-Бвай, актёр:

Я советую всем обязательно его посмотреть. Почему? Потому что он открывает мировоззрение и дает восприятие того, что нет плохой нации. Все мы едины и живем под единым шаныраком, название которого Казахстан.

«Моя большая казахская семья» на первый взгляд обычная семейная история. Но, отличается комедия от других тем, что в ней сразу 13 главных героев, из которых почти все — известные личности: звёзды кино и отечественной эстрады и знаменитая группа каскадеров «Номад».

Темирхан Турсунгалиев, каскадёр группы «Nomad Stunts»:

У нас здесь погони, драки, падения и еще очень много всего. Также здесь находятся наши каскадерские лошади, которые мы привезли из города. Их здесь 5. Они будут выполнять собственно самые тяжелые трюки.

Фото: с личной страницы Алена Ниязбекова в Instagram
Фото: с личной страницы Алена Ниязбекова в Instagram

Картину снимают в живописных уголках Алматинской области: здесь и бескрайние степи, и высокие горы.

Ален Ниязбеков, режиссёр:

Мы в этом фильме хотим показать, что просторы вот эти, все виды на обложке Windows XP — то всё есть у нас. И для поиска таких видов мы как раз ездили по всей области. Эти виды дают именно объем вот этот, вот эту грандиозность, массовость и эпичность кадров.

Съемки планируется завершить в конце апреля. А потом семейная комедия «Моя большая казахская семья» выйдет на экраны кинотеатров Kinopark и Kinoplexx.

 

Превью: с личной страницы Алена Ниязбекова в Instagram

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Талас Умурзаков

Актер

Владимир Особик

Актер

Антонина Павлычева

Актриса

Юлий Карасик

Режиссер

Евгений Евстигнеев

Актер

Лев Дуров

Актер

Михаил Васьков

Актер

Александр Галибин

Актер