È

Будет ли второй сезон у «Serjan Bratan»?

Будет ли второй сезон у «Serjan Bratan»?

Популярный веб-сериал «Serjan Bratan» от Salem Social Media близится к своей развязке, но фанаты надеются, что это не будет конец для проекта, и что в будущем появится как минимум второй сезон.

Пока фанаты с нетерпением ждут финала сериала, новое интервью с режиссером проекта, возможно, дало луч надежды на второй сезон. Алишер Утев недавно был гостем передачи «Таңғы Студио» телеканала Алматы, где и высказался о возможном продолжении сериала.

«Второй сезон планируется. У нас сейчас будут идти переговоры с Salem Social Media. Будем смотреть, думать, будет ли это интересно зрителю. Есть идеи, но я не любитель делать вторые части, если это не будет на две головы выше, лучше первой части», - отметил режиссер.

Фото: Salem Social Media
Фото: Salem Social Media

Также Алишер Утев рассказал про съемки первой части:

«Мы долго вынашивали идею. Года два-три назад, два с половиной так скажем, был написан сценарий. Все никак не могли приступить к съемкам – из-за пандемии и так далее. И вот в прошлом году в декабре приступили и буквально через полтора месяца закончили съемки», - сказал он.

Напомним, веб-сериал «SERJAN BRATAN», стартовал в сети 4 марта, на данный момент доступны 7 серии проекта, а всего в первом сезоне 12 серии.

Сериал рассказывает историю авторитетного алматинского рэкетира 90-х, пролежавшего в коме 23 года, который неожиданно приходит в сознание в наше время. К своему ужасу он осознает, что на дворе 2021 год, его дети выросли, сам он постарел, а мир изменился до неузнаваемости. Теперь ему надо адаптироваться к современной реальности и наладить отношения с семьей…

Режиссер проекта – Алишер Утев («Брат или брак 2»). Авторы сценария: Алишер Утев и Сергей Литовченко. Исполнительный продюсер: Ади Магжанов.

Фото: Salem Social Media
Фото: Salem Social Media

В главных ролях Дулыга Акмолда («Оралман»), Гульмира Жакилина («Класстастар»), Жанель Сергазина, Ербол Алмуханов, Рустем Жаныаманов («Келинжан») и Бейнур Баймухамбетов.

Сериал доступен на aitube-канале «SERJAN BRATAN | Sheker | Пацанские Истории».

 

Превью: Salem Social Media

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Кадыр Кусаев

Звукорежиссёр

Нургиса Тлендиев

Композитор

Талгат Теменов

Режиссер

Аубакир Сулеев

Продюсер

Умирзак Шманов

Художник - постановщик

Досхан Жолжаксынов

Актер

Тунгышбай Жаманкулов

Актер

Венера Нигматулина

Актриса