È

Айсулу Азимбаева появится во втором сезоне популярного российского сериала «Патриот»

Айсулу Азимбаева появится во втором сезоне популярного российского сериала «Патриот»

Известная казахстанская актриса Айсулу Азимбаева появится во втором сезоне популярного российского сериала «Патриот». Об этом она сообщила у себя на странице в Instagram.

«Мне безумно приятно, что вы радуетесь за меня и ставите лайки. У меня давно не было такого удовлетворения своей работой. Получился крутой проект и я рада быть его частью. На съемках была 8 месяцев. Соскучилась по дому, но съемки были потрясными. А еще я рада, что актеры из Казахстана намного чаще участвуют в международных проектах», - написала актриса в Stories.

«Патриот» - российский комедийный сериал Николая Бурлака о простом патриотичном парне, мечтающем, чтобы Россия стала идеальным государством. Премьера первого сезона состоялась 10 марта 2020 года на телеканале «ТНТ» и сразу же стала лидером вечернего показа и получила много положительных отзывов. Только первый эпизод посмотрели порядка двух миллионов зрителей.

Производством проекта занимались люди, которые до этого делали такие сериалы, как «Реальные пацаны», «Ольга», «Звоните ДиКаприо» и «Физрук».

Персонаж Азимбаевой - девушка по имени Айза. Вот что говорит о ней креативный продюсер сериала Алексей Базанов.

«Айза – новый «Патриот». Она так же, как и главный герой, бьется за порядок во всем и живет по армейскому кодексу, но все проблемы решает еще более радикальными способами. Если Саня Кучин для героев был изначально своим, то Айзе только предстоит познакомиться с жителями маленького городка: кому-то ее эмоциональный заряд придется по душе, а кто-то объявит ей войну», - отмечает продюсер.

Премьера второго сезона состоится 30-го августа.

 

 

Превью: с личной страницы Айсулу Азимбаевой в Instagram

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Фредди Бартоломью

Актер

Фредрик Марч

Актер

Реджинальд Денни

Актер

Кларенс Браун

Режиссер

Асель Садвакасова

Актер

Жанат (Жан) Байжанбаев

Актер

Сабит Рахимбаев

Актер