È

Готовится к выходу новый сериал про полицейских - участковых инспекторов – «Личное дело»

Готовится к выходу новый сериал про полицейских - участковых инспекторов – «Личное дело»

Сегодня, 16 августа, в эфире «31 канала», казахстанцы смогут увидеть сериал о работе участковых инспекторов под названием «Личное дело». Сюжет основан на реальных событиях из жизни и рабочих моментов стражей порядка. Автор идеи и генеральный продюсер – Ерден Телемисов. Сценаристы Абай Жан и Ерден Телемисов.

Режиссером проекта выступил Акан Мусакулов. Оператором-постановщиком – Еркин Сатенов. Сериал снят по заказу Министерства информации и общественного развития РК.

Главный герой – Азамат, молодой участковый, который пришел работать в один из опорных пунктов города Алматы. Поначалу он относится к своей работе, как к временному занятию, так как его мечтой всегда было служить в элитных спец войсках, но, из-за болезни психологического плана он временно решает поработать участковым...

«История очень интересная. Поначалу главный герой считает свою работу временной, но, в итоге, из-за влияния старших коллег по службе и событий сериала, Азамат понимает, что и на этой, казалось бы обычной работе, есть место подвигу», - отмечает Ерден Телемисов.

В сериале приняли участие как известные актеры, так и начинающие: Бахтияр Байсерик, Нышанбек Жубанаев, Еркен Губашев, Жазира Еркин, Марат Алибаев, Тулепберген Байсакалов, Филипп Волошин и Ринат Дошибеков.

Сериал снят в Алматы, в основном в Бостандыкском районе. Многие истории, которые вошли в сюжет основаны на реальных событиях.

Сериал выйдет в эфир 16 августа на «31 канале».

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Яков Шамшин

Актер

Наталия Солдатова

Актер

Мария Куликова

Актер

Игорь Лифанов

Актер

Борис Щербаков

Актер

Серафима Низовская

Актер

Михаил Трясоруков

Актер

Андрей Струговец

Актер