È

Вышел официальный постер фильма «Три»

Вышел официальный постер фильма «Три»

Создатели фильма «Три» поделились первым официальным постером картины.

Сюжет ленты основан на реальных событиях. Фильм рассказывает об одном из самых известных маньяков-людоедов Советского Союза - Николае Джумагалиеве. В центре действия картины молодой стажер, участвующий в поимке серийного убийцы.

Режиссер фильма Руслан Пак. Лента выйдет в прокат 31 марта.

«Мы очень долго шли к этому моменту, а самое главное, много работали. Из-за ряда причин мы откладывали премьеру, но все это время, как в процессе переплавки золота, старались улучшить фильм на post production и теперь готовы представить нашу картину на суд зрителей. Надеюсь, плод совместной работы корейских и казахстанских кинематографистов будет оценен по достоинству и доставит эстетическое наслаждение», - поделился режиссер.

Главные роли в фильме исполнили Аскар Ильясов, Самал Еслямова, Ержан Тусупов, Нуржан Садыбеков, а также российский актер Игорь Савочкин. Кто воплотил на экране образ самого Николая Джумагалиева режиссер картины решил сохранить в тайне. Съемки фильма прошли в 2019 году в Алматы.

Авторы сценария – Анна Овчарова и Руслан Пак. Продюсер – Александр Цой.

Картина, победила в секции New Currents («Новые течения») Пусанского международного кинофестиваля в 2020 году. Кроме того, лента была представлена в программе 43-го Московского международного кинофестиваля.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Хэтти Морахэн

Актер

Патрик Кеннеди

Актер

Филип Дэвис

Актер

Фрэнсис де

Актер

Чарльз Мэддокс

Актер

Билл Кондон

Режиссер

Дж.К. Симмонс

Актер

Джейсон Бейтман

Актер