È

Кинопортал Бродвей: сложная задача — отличное решение.

Кинопортал Бродвей: сложная задача — отличное решение.

Несколько слов о создании сложного и многофункционального кино-портала.

Казахстанский онлайн портал Бродвей стал настоящим прорывом в мире онлайн просмотра фильмов и сериалов. Сайт был запущен в 2012 году, и с тех пор он стал самым популярным сайтом о кино на территории Республики Казахстан. Бродвей предлагает более 5000 фильмов и сериалов, включая оцифрованную базу Казахфильма.

Директор компании разработки интернет продуктов Ракетная фирма, Надеин Роман, отмечает, что создание такого продукта было непростым заданием. Он рассказывает: «Мы столкнулись со многими техническими сложностями, связанными с разработкой функций онлайн просмотра фильмов и сериалов. Но мы справились с задачей, и результаты нашей работы говорят сами за себя. Сайт Бродвей стал популярным среди пользователей, и мы гордимся этим достижением».

Одной из ключевых особенностей портала Бродвей является его серверная архитектура. Для более быстрого доступа пользователей к контенту, мы подключили сервисы распределения контента CDN по всему Казахстану. Это позволяет пользователям легко получать доступ к своим любимым фильмам и сериалам из любой точки страны с ближайшего доступного сервера на котором хранится копия запрашиваемого контента.

Кроме того, на сайте Бродвей доступен функционал личного кабинета, покупки подписки для просмотра фильмов и сериалов, а также разового доступа к просмотру видеоконтента. Это обеспечивает максимально удобный пользовательский опыт и популяризирует просмотры фильмов онлайн.

С течением времени, сайт Бродвей продолжал развиваться и дорабатываться. Мы добавили новые разделы, такие как магазин мерча, рейтинг кинофильмов, информацию по сборам в кинопрокате, возможность смотреть расписания кино онлайн и покупки билетов, киноафишу. Благодаря этим нововведениям, сайт Бродвей стал еще более удобным и функциональным.

Айдан Мамаева, главный редактор кинопортала Бродвей, выразила свою благодарность Роману Надеину и всей команде Ракетной фирмы за их отличное сотрудничество и создание такого мощного кинопортала. В ее словах: "Я хочу выразить большую благодарность Роману лично и всей команде Ракетной фирмы за их профессионализм, усердную работу и преданность проекту. Без их участия Бродвей никогда не стал бы таким мощным и успешным. Мы с нетерпением ждем возможности продолжать наше сотрудничество и смотрим в будущее совместное. Я рекомендую Романа и его команду для работы другим клиентам и компаниям, уверенная в их способности создавать и развивать лучшие интернет-продукты".

Итак, Бродвей - это не просто онлайн-кинотеатр, а полноценный ресурс для киноманов и всех, кто интересуется кинематографом. Благодаря продуманной серверной архитектуре и подключению сервисов распределения контента, пользователи могут быстро и удобно получить доступ к любимым фильмам и сериалам. А благодаря уникальной базе фильмов Казахфильма, Бродвей стал не только популярным онлайн-кинотеатром, но и важным источником информации о кинематографе в Казахстане.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Самвел Мужикян

Актер

Андрей Федорцов

Актер

Александр Песков

Актер

Евгений Сидихин

Актер

Александр Баширов

Актер

Николай Чиндяйкин

Актер

Алексей Девотченко

Актер

Андрей Сиганов

Актер