È

«Агент Джонни Инглиш 3.0»: первый дублированный трейлер новой серии комедии

«Агент Джонни Инглиш 3.0»: первый дублированный трейлер новой серии комедии

Тот, кто случайно стал супершпионом - Джонни Инглиш - возвращается в третьей части «Агент Джонни Инглиш 3.0». Роуэн Эткинсон («Мистер Бин», «Крысиные бега») опять возвращается к роли неудачливого тайного агента в будущей третьей серии ожидающейся комедии. В первом трейлере «самый великий шпион в мире» показан на занятиях с будущими агентами: он учит тинейджеров в корпоративной униформе, как правильно держать бокал с мартини в руке.

Тонкости секретной службы таковы, что когда Инглиш получает письмо от разведки MI7, он снова должен приводить себя в форму. Задание героя Эткинсона на этот раз касается всей службы безопасности: раскрыть хакера, который помог лидеру тайной группировки узнать все засекреченные действующих тайных агентов. Отправившись во Францию, Инглиш не напуган группой французских велосипедистов, которые блокируют его путь. Он очищает шоссе при помощи самонаводящихся ракет, которые запущены с капота его спортивного автомобиля.

Никакая шпионская миссия не была бы полноценной без собрания высокотехнологичных устройств, которые Джонни Инглиш с непременным «успехом» опробует в Лондоне и при выполнении спецзаданий. Присоединившаяся к Роуэну Эткинсону Ольга Куриленко, похоже, пародирует саму себя как «девушку Бонда» в одной из своих предыдущих ролей в «Кванте милосердия» 2008 года.

Комедия «Агент Джонни Инглиш 3.0» стартует в прокате 1 ноября 2018 года.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Комедия «Той любой ценой» появилась в Сети

Кинокомпания KANAIDAR Production опубликовала свой новый фильм

Brod.kz

Комедию «Гудбай, мой бай!» выпустят осенью 2018 года

Завершились съемки полнометражной версии сериала «Женатики»

Brod.kz

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Олег Педан

Режиссер

Владимир Михайлов

Режиссер

Георгий Дрозд

Актер

Лидия Королева

Актер

Валентин Букин

Актер

Степан Крылов

Актер

Олег Корчиков

Актер

Валентин Козачков

Режиссер