È

«Angry Birds в кино» атакуют прокат

«Angry Birds в кино» атакуют прокат

Судя по обладателю первого места пятерки лидеров проката, минувшие выходные прошли для казахстанских зрителей весело и задорно. «Angry Birds в кино» режиссеров Клэя Кэйтиса и Фергали Рейли за 2 недели мирового проката собрал уже 43 миллиона долларов.

Сдал позицию фантастический боевик «Первый мститель: Противостояние». На одном из интервью актер Даниэль Брюль («Гонка», «Бесславные ублюдки») заявил, что бюджет картины настолько огромен, что на эту сумму можно было бы создать еще 20 кинолент.

«Несносные леди» с пятой строчки поднялись на третью. Оригинальное название у картины «Mother`s Day», в переводе означает «День матери», который празднуется в мае. У режиссера Гэрри Маршалла этот фильм уже третий, в названии которого прописаны памятные даты. Ранее выходили «Старый» Новый год» и «День Святого Валентина».

`begin_gallery`

Кадр «Angry Birds в кино»Кадр «Первый мститель: Противостояние»Кадр «Несносные леди»Кадр «Книга джунглей»Кадр «Экипаж»
Кадр «Angry Birds в кино»

`end_gallery`

Продолжает оставаться на четвертом месте «Книга джунглей». Медведь Балу из современной экранизации напивает песенку «The Bare Necessities», которая впервые была использована в мультфильме Диснея еще в 1967 году.

За одну неделю на три ступени опустился и установился на пятой позиции российский фильм-катастрофа «Экипаж». Продюсер картины Леонид Верещагин отмечает, что фильм никоим образом не является ремейком проекта, который был снят в 1979 году.

 

Еще по теме:

«Первый мститель: Противостояние» лидирует в прокате

«Безумные» лидеры казахстанского проката

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Александр Бондаренко

Актер

Виллен Новак

Режиссер

Юрий Кузьменко

Режиссер

Николай Пастухов

Актер

Константин Остеров

Актер

Валерий Приемыхов

Актер

Михаил Кац

Режиссер

Александр Збруев

Актер