È

Ажиотаж вокруг предстоящей премьеры фильма «Звездные войны: Пробуждение силы»

Ажиотаж вокруг предстоящей премьеры фильма «Звездные войны: Пробуждение силы»

«Звездные войны» фильм VII в скором времени готовится к появлению на широком экране. Но уже в преддверии выхода нашумевшего фантастического блокбастера, финальный трейлер смог собрать в соцсетях рекордное количество просмотров, а именно – 112 миллионов всего за 24 часа.

Стоит отметить и небывалое количество купленных билетов на премьерные показы фильма «Звездные войны: Пробуждение силы». Интернет-центры по их продажам не могли вынести навалившейся нагрузки и попросту отсоединялись. Одна лишь Англия может похвастать огромным числом билетов (200 000 штук), приобретенных в первые сутки продаж на туманном Альбионе. Предварительная реализация в IMAX смогла собрать порядка $6,5 млн.
Онлайн-сервис публикует сведения, согласно которым рализация билетов на долгожданную часть фантастической саги в 8 раз смогла превысить продажу прежнего рекордсмена – ленты «Голодные игры» (2012 г.).

Звездные войны: Пробуждение силы
Звездные войны: Пробуждение силы

Первый тизер-трейлер «Звездные войны: Пробуждение силы» фильм VII вышел на экраны раньше положенного времени, в конце ноября 2014 года, в связи с требованиями поклонников. Ему удалось набрать 55 млн. просмотров в первые сутки и свыше 110 млн. за первые полторы недели.

Второй тизер-трейлер почти сразу же после выхода был выложен в сеть и его посмотрели более 88 млн. человек в первые 24 часа и около 145 млн. за первые 7 дней.

«Звездные войны» – фильм захватывающий и интригующий. Поклонники по всему миру с нетерпением ждут долгожданной премьеры. У нас она состоится 17 декабря 2015 года.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Том Хиддлстон

Актер

Антон Ельчин

Актер

Миа Васиковска

Актер

Джим Джармуш

Режиссер

Арбен Байрактарай

Актер

Брюно Подалидес

Актер

Каролин Англад

Актер

Шарли Дюпон

Актер