È

«Баллада Бастера Скраггса»: премьера нового проекта братьев Коэнов состоится на Netflix

«Баллада Бастера Скраггса»: премьера нового проекта братьев Коэнов состоится на Netflix

Премьера нового проекта братьев Коэнов «Баллада Бастера Скраггса», получившего официальный трейлер, состоится на стриминговом сервисе Netflix. На прошлой неделе этот драматический вестерн с элементами комедии получил приз за лучший сценарий на Венецианском кинофестивале. Джоэл и Итан Коэны в очередной раз продемонстрировали, что даже такое консервативное кино о ковбоях имеет право на развитие и переосмысление.

«Баллада Бастера Скраггса» была заявлена первоначально как мини-сериал, но специально для фестивального участия в Венеции проект был преобразован в полнометражный фильм. Этот вестерн содержит в себе шесть разных историй и обладает внушительным актерским составом, включающим в себя Тима Блейка Нельсона, Зои Казан, Джеймса Франко, Лиама Нисона и Тома Уэйтса.

Практически не изменился состав съемочной группы братьев Коэнов, принимавший участие в работе над «Балладой Бастера Скраггса». По-прежнему ауру замечательного кино с ними создают композитор Картер Бёруэлл, художник-постановщик Джесс Гончор и дизайнер по костюмам Мэри Зофрис. В отличие от других вестернов Коэнов, съемками занимался Брюно Дельбоннель («Амели», «Через Вселенную»), а не привычный в фильмах этих режиссеров Роджер Дикинс.

Фильм братьев Коэнов «Баллада Бастера Скраггса» стартует в прокате с 16 ноября 2018 года. Следите за нашей афишей.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Татьяна Барышева

Актер

Всеволод Абдулов

Актер

Лев Дуров

Актер

Леонид Броневой

Актер

Сергей Мартинсон

Актер

Олег Жаков

Актер

Донатас Банионис

Актер

Владимир Вайншток

Режиссер