È

Баян Есентаева презентовала мобильное приложение

Баян Есентаева презентовала мобильное приложение

Казахстанская актриса и продюсер Баян Есентаева представила поклонникам канал на видео-хостинге YouTube - Jana Channel. Именно здесь продюсер презентует музыкальные новинки своих подопечных и коллег по сцене.

Впрочем, актриса также планирует в формате видеоблога делиться секретами красоты и советами по спортивным занятиям со звездным фитнес-тренером Акбаром Жармагамбетовым.

Еще одна новость для тех, кто ценит оперативность и мобильность - приложение Jana, доступное для бесплатного скачивания в Play Market для устройств Android и в AppStore для гаджетов с операционной системой IOS.

Логотип канала «Jana»

Приложение позволяет пользователям просмотреть музыкальные клипы исполнителей не только Казахстана, но и Узбекистана и Кыргызстана в любое время.

Как отметила Баян Есентаева на личной странице в Instagram: «Jana - новый формат онлайн-телевидения, позволяющий самим решать, что смотреть и слушать». В приложении есть разделы «Хит-парад», «Новинки», которые предлагают слушателю музыку различных направлений.

В рекламном ролике к Jana принял участие актер Нурлан Батыров в популярном образе «Безумная женщина».

Отметим, Баян Есентаева любит онлайн-конкурсы, на сей раз денежный приз в 100 тысяч тенге выиграет тот, кто запишет кавер-версию на песню «Рухты ару», премьера которой состоялась 11 апреля. Участники публикуют композиции в Instagram под хэштегом #РухтыАруКавер. Результаты конкурса Есентаева объявит через несколько дней.

 

Еще по теме:

Баян Есентаева объявила конкурс

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Шон Янг

Актер

Скит Ульрих

Актер

Питер Дьюкс

Режиссер

Марк Дакаскос

Актер

Евгений Стычкин

Актер

Эрик Робертс

Актер

Дэнни Трехо

Актер

Том Арнольд

Актер