È

«Без меня»: странная переписка с прошлым

«Без меня»: странная переписка с прошлым

Студия Марс Медиа представила первый трейлер к мелодраме «Без меня» режиссера Кирилла Плетнева («Мама навсегда», «Жги!»).

«Я впервые снимаю не по своему сценарию. Когда продюсер Рубен Дишдишян предложил мне стать режиссером этой истории, мне показалось, это интересно. Сценарий я прочитал на одном дыхании, он – идеальный! Даша Грацевич – очень талантливый автор. Сценарий привлек меня небанальными, яркими характерами главных героев, в самом сюжете такая интрига, что я до конца не мог догадаться, каким же будет финал», - так рассказывал о материале Кирилл Плетнев в самом начале съемок.

«Для меня это история про взросление, про то, что любая сложная ситуация, когда ты ее преодолеваешь, тебя меняет. В центре истории две девушки и мужчина между ними. Сначала героини находятся в мощном конфликте, фактически не общаются друг с другом. Они – соперницы, любящие одного и того же человека, который непонятно, то ли ушел, то ли нет, ведь от него постоянно поступают разные сообщения, очень личные. Чтобы разгадать эту загадку, они вынуждены вместе отправиться в путешествие. И во время этого пути, благодаря происходящим событиям, их непримиримая вражда постепенно перерастает в дружбу. Путь, который они проходят, – самое интересное для меня», – делится Плетнев о своей второй режиссерской работе.

Интересно, что в рамках кинорынка на Каннском фестивале в этом году сюжет «Без меня» заинтересовал несколько студий, которые захотели купить права на ремейк фильма. После показа ленты очень большой интерес к экранной романтической истории проявили южнокорейская студия Hanmac, китайская Pumpkin и испанская Neo Art.

Мелодрама «Без меня» стартует в прокате с 18 октября 2018 года. Следите за нашей афишей.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Крис Купер

Актер

Джим Бивер

Актер

Даг Джонс

Актер

Роджер Уилли

Актер

Джей Таваре

Актер

Мэрил Стрип

Актриса

Кэра Сеймур

Актер

Спайк Джонз

Режиссер