È

Бюджет «Ирландца» Мартина Скорсезе увеличился до 140 миллионов долларов

Бюджет «Ирландца» Мартина Скорсезе увеличился до 140 миллионов долларов

Бюджет «Ирландца» Мартина Скорсезе увеличился до 140 миллионов долларов. И, по слухам, он будет расти. Этот фильм известного режиссера планируется к выходу в 2018 году. Но это не ослабляет пристального внимания всех киноманов, которые уже поместили «Ирландца» на вершину списка «наиболее ожидаемых» фильмов. Ожидается, что канал Netflix будет планировать премьеру в самое горячее время сезона - в декабре 2018 года. Но фактически премьера этого непростого во всех смыслах фильма может состояться намного позже, чем это можно представить.

«Ирландец» - это гангстерский фильм, в котором воссоединяются Скорсезе и Роберт Де Ниро. Эта пара из известного режиссера и не менее известного актера - один из самых важных творческих союзов для истории кино. Но у Де Ниро и Скорсезе уже давно, со времен ставшего классикой «Казино» 1995 года, не было совместных работ. Если этого не достаточно, чтобы разжечь ваш зрительский интерес, то сообщим, что Харви Кейтель («Бешеные псы», «Таксист»), Аль Пачино («Крестный отец», «Запах женщины») и Джо Пеши («Однажды в Америке», «Один дома») - часть актерского состава ленты.

Но «Ирландец» - это фильм, который сложен в производстве и бюджет которого планируется уже непомерно большим - более 100 миллионов долларов. Ни одна студия не была готова оплатить такой высокий счет, пока сервис потокового видео Netflix не взялся за финансирование этого «фильма престижа» для собственной славы. Почему такая высокая стоимость для гангстерского фильма? У Скорсезе и технической команды съемочной группы есть необходимость искусственного омоложения на экране некоторых известных актеров для значительной части фильма, что было одной из самых затратных статей бюджета фильма.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

11 Января, 2016

Новый проект Nomad Stunts «Воскресший Эртугрул»

Казахстанские каскадёры участвуют в фильме Tekden Film об основателе Османской империи.

Flyin_Hi

Мировое кино

14 Августа, 2017

Disney набирает обороты в онлайн-трансляции

Студия планирует выкупить обратно права на свои фильмы у Netflix

Алина Меденова

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Знай в лицо

Александр Котт

Режиссер

Вера Брежнева

Актер

Артур Смольянинов

Актер

Тимур Бекмамбетов

Режиссер

Сергей Походаев

Актер

Александр Войтинский

Режиссер

Иван Ургант

Актер

Мария Порошина

Актер