È

Даурен Айдаркулов: «Во всем, что со мной происходит, виноват я сам»

Даурен Айдаркулов: «Во всем, что со мной происходит, виноват я сам»

Актер и юморист Даурен Айдаркулов поделился подробностями своей личной жизни. На странице в Instagram он в течение одного вечера отвечал на все вопросы подписчиков. Как признался Айдаркулов, они с Акбота-Нур Сейтмагамбет не живут вместе, но находятся в хороших отношениях.

«Не живу с Акботой, потому что она против. Основная причина - у меня есть первая семья. Сейчас я один. Живу с родителями. Во всем, что со мной происходит, виноват я сам. Хорошее, плохое - я всему причина» (Пунктуация и орфография изменены. – Прим. ред.), - рассказал актер.

На вопрос поддерживает ли он свою первую супругу и видится ли с детьми, Даурен ответил:

«Первой супруге купил 3-комнатную новую квартиру. Второй хотел бы тоже сделать стабильную крышу над головой, но пока такой возможности нет, и поэтому плачу за аренду квартиры. Что касается возможности видеться с детьми, то в этом нет никаких проблем. Мало того, трое детей от первой семьи с пятницы по воскресенье проводят время в родительском доме, где я и живу» (Пунктуация и орфография изменены. – Прим. ред.).

Напомним, у Даурена Айдаркулова и Акботы-Нур Сейтмагамбет есть общий сын.

Некоторые подписчики поинтересовались, чем увлекается актер, какая группа ему нравится. По словам артиста, он является поклонником группы «МузАрт» и с удовольствием слушает канадского певца Майкла Бубле. Помимо съемок в кино, Айдаркулов работает в компании, занимающейся организацией свадеб и других мероприятий.

 

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий

Мырзахмет

16 мая 2018, 23:12

Да Даурен, ты это четко сказал. Я с тобой полностью согласен.

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Олег Гаас

Актер

Борис Георгиевский

Актер

Галина Петрова

Актер

Сергей Рубеко

Актер

Артем Волобуев

Актер

Валентина Лукащук

Актер

Ирина Вербицкая

Актер

Николай Ширяев

Актер