È

«Дэдпул 2»: Старина Кэйбл и его секреты в дублированном трейлере. Часть 2

«Дэдпул 2»: Старина Кэйбл и его секреты в дублированном трейлере. Часть 2

Ранее, на прошлой неделе, исполнитель роли Дэдпула Райан Рейнольдс опубликовал в Twitter пародийный постер с участием Джоша Бролина. В трейлере, который выпустила 20th Century Fox для «Дэдпула 2», основной акцент делается на Кэйбла, персонажа, которого сыграл Бролин. Многозначительно названный «Дэдпул, знакомьтесь Кэйбл» ролик отличается высокой концентрацией событий и символов. Сам Дэдпул добавляет искрометной комедии и фирменного циничного юмора в большинство кадров и сцен.

Продолжаем говорить об интересных моментах трейлера, которые хорошо работают на демонстрацию всех качеств Кэйбла:

1. В жизни ты гораздо выше

Джош Бролин, безусловно, - один из лучших кандидатов на роль Кэйбла. Его голос подобен шуршащему гравию и он - тот самый последний герой боевика, который потом и кровью заработал свою репутацию. Но у некоторых людей на кастинге действительно было много сомнений относительно роста Бролина. В комиксах Кэйбл практически гигант ростом более 2 метров, тогда как Бролин просто стесняется 178 сантиметров. Рейнольдс, между прочим, вырос до 188 см, и это означает, что две игрушечных фигурки, с которыми играет Уэйд, должны на самом деле быть примерно одинаковыми по размеру. Игрушечный Дэдпул начинает указывать на несоответствие, но игрушечный Кэйбл быстро вырубает его.

2. Домино

Домино в исполнении Зази Битц особенно опасна в перестрелке, потому что ее уникальные данные настоящего мутанта позволяют ей избегать пуль. Выстрелы Домино попадают в десятку всякий раз. Ее несколько раз можно заметить в трейлере: она стреляет из автомата, мечет ножи в боях и сражается плечом к плечу с Дэдпулом в его команде. Кажется, что благодаря Домино Дэдпул может использовать всю удачу, которую он может получить.

3. Сковорода - абсолютное оружие

Эффективность обычных сковород в качестве оружия была давно установлена. Именно сковорода присутствует в большом количестве боевых сцен мультфильма Disney «Рапунцель: Запутанная история». Естественно, такой знаток оружия как Дэдпул виртуозно владеет сковородой в бою.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Мнения

27 Февраля, 2018

7 лучших трейлеров февраля 2018

Грани казахстанских триллеров и драм, кореш Дэдпула и бесперебойный старина Круз

Brod.kz

Мировое кино

26 Декабря, 2015

Вышел первый тизер сериала «Твин Пикс»

Телеканал Showtime презентовал первый тизер к сериалу Дэвида Линча.

Flyin_Hi

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Андрей Разумовский

Актер

Сергей Галкин

Актер

Ольга Беляева

Актер

Павел Сарычев

Актер

Виталий Пономарев

Актер

Ирина Алферова

Актер

Сергей Мартынов

Актер

Валентина Березуцкая

Актер