È

«Дэдпул 2»: первый тизер-трейлер

«Дэдпул 2»: первый тизер-трейлер

Райан Рейнольдс поворачивается к зрителю с необычной, сюрреалистической, стороны в тизер-трейлере «Дэдпула 2». Он предлагает главным образом подсказки как рисовать, при этом в ролике присутствуют отрывки из экшн-сцен нового фильма.

Дэдпул подражает Бобу Россу, покойному художнику из обучающего шоу «Удовольствие от живописи». Картина, которую Рейнольдс рисует в тизере, называется «Мокрое на мокром». При этом Дэдпул объясняет, что рисует деревья, а затем неожиданно добавляет о красках: «Вы не должны их есть - поверьте мне на слово».

Примерно на середине ролика можно увидеть несколько персонажей из грядущей премьеры, после чего Дэдпул опять возвращается к своему уроку. Титры!

Райан Рейнольдс также является одним из продюсеров фильма наряду с авторами «Дэдпула» Реттом Ризом и Полом Верником. Один из режиссеров «Джона Уика» Дэвид Лич принял руководство прошлой осенью, когда Тим Миллер выбыл из-за творческих различий с Рейнольдсом.

Первый «Дэдпул» стал для Fox самым большим хитом 2016 года и собрал 783 миллиона долларов во всем мире. Тем самым он вытеснил «Матрица: Перезагрузка» с первого места и стал самым кассовым фильмом с рейтингом R в истории.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Операция: спасение «Феникса»

Официальный тизер фильма Талгада Жаныбекова

Aidana Mamayeva

Мировое кино

18 Декабря, 2015

Презентован трейлер фильма «Стартрек: Бесконечность»

Мировая премьера «Звёздного пути 3» состоится 7 июля 2016 года.

Flyin_Hi

Мировое кино

3 Февраля, 2019

«История игрушек 4»: Базз и Вуди переживают непростые времена

Премьера новой полнометражной серии состоится в конце июня

Базаралы Жанаков

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Знай в лицо

Рубен Казарян

Режиссер

Салтанат Мурзалинова-Яковлева

Режиссер