È

Джессика Честейн пожертвовала 2 тысячи долларов женщине на лечение от бесплодия

Джессика Честейн пожертвовала 2 тысячи долларов женщине на лечение от бесплодия

После чрезвычайно откровенного разговора об абортах в ее Instagram, Джессика Честейн («Жена смотрителя зоопарка», «Большая игра») не только поддержала словом женщину, которая мечтает о материнстве, но и пожертвовала деньги, чтобы та мечта могла осуществиться. В честь Международного женского дня в четверг актриса опубликовала свою фотографию в Instagram в майке с сообщением: «Мы должны быть все феминистками». В сопровождающем сообщение заголовке было сказано «Феминизм: теория политического, экономического и социального равенства полов» с хэштегом #happyinternationalwomensday.

Среди ответов на феминистское послание Честейн был ответ от женщины по имени Карин Шульц, которая сказала: «Да, феминистки - это те, которые верят в Бога и поддерживают будущее. Я готова быть такой феминисткой». Честейн так высказалась в своем ответе Шульц: «Да, Вы можете решить делать только то, что является важным для Вас». Актриса также отметила, что Шульц и ее муж Джереми пытаются зачать ребенка. В итоге семья Шульц собирает деньги для лечения бесплодия при помощи сайта в интернете из-за того, что их страховая компания не может выделить средства.

«Я читала вашу историю о том, на что Вы готовы пойти, чтобы стать матерью. Она разбила мое сердце. Мои глаза были полны слез, когда я прочитала все, дорогая Карин. Я надеюсь, что Ваша мечта осуществится в 2018 году! Много любви Вам. Я верю в вашу мечту. Не бросайте мою сестру. Ее судьба находится в ваших руках», - сказала Честейн и пожертвовала 2000 долларов, чтобы поддержать Шульц. «Вы будете замечательными родителями, которые показывают любовь на собственном примере. Рано или поздно вы будете держать на руках своего ребенка. Не сдавайтесь», - написала актриса на странице пары в интернете.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Мировое кино

28 Июня, 2020

Трейлер фильма «Агент Ева» с Джессикой Честейн

Также Честейн выступила в качестве продюсера ленты

Brod.kz

Мировое кино

28 Февраля, 2019

«Оно 2»: Джессика Честейн сообщила, что зрителей ожидает самая кровавая сцена

Премьера хоррора по роману Стивена Кинга состоится в начале сентября этого года

Базаралы Жанаков

Мировое кино

2 Ноября, 2018

«Оно 2»: съемки начались

Билл Хейдер рассказал, что на площадке царит невероятно эмоциональная атмосфера

Базаралы Жанаков

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Патрик Янс

Актер

Эстер Мааб

Актер

Андреас Пейп

Актер

Aciel Martinez

Актер

Маттиас Олоф

Режиссер

Марк Дакаскос

Актер

Кэри-Хироюки Тагава

Актер