È

Джонни Деппу предъявлен иск за удар кулаком

Джонни Деппу предъявлен иск за удар кулаком

Джонни Деппу предъявили иск в понедельник за то, что он ударил кулаком специалиста по подбору натуры, который пытался заставить актера принять определенные ограничения на съемочной площадке криминального триллера «Город лжи». Грегг «Рокки» Брукс утверждает, что инцидент произошел 13 апреля 2017 года, когда Депп снимался возле отеля Barclay в центре Лос-Анджелеса. «Город лжи» рассказывает о полицейской хронике расследования убийств двух звезд рэпа - Тупака Шакура и Notorious B.I.G. - и основан на книге Рэндалла Салливана.

По словам Брукса, у съемочной группы было разрешение до 19:00 около отеля и до 22:00 внутри отеля, и его попросили увеличить этот промежуток и согласовать все с Деппом, который хотел снять более продолжительную режиссерскую версию с двумя друзьями. Брукс подтверждает, что смог получить разрешение на съемки ровно до 23:00, далее он сообщил режиссеру Брэду Фурману, что процесс должен быть остановлен. Фурман предположительно ответил: «Почему Вы не говорите это Джонни Деппу?».

Брукс утверждает, что он был вынужден прибегнуть к помощи полицейского, чтобы сообщить новость об окончании работы Деппу, но тот начал кричать на него: «Какого черта ты пришел? Ты не имеешь никакого права говорить мне, что делать!». Брукс пытался объяснить, что как специалист по подбору натуры он должен удостовериться, что съемки соответствуют городским нормам. Депп предположительно ответил: «Мне наплевать кто ты, и ты не можешь указывать мне, что делать!». После этого актер дважды ударил Брукса кулаком в нижнюю левую сторону его грудной клетки и вопил: «Я дам тебе 100 000 долларов за то, что ты ударишь меня кулаком в лицо прямо сейчас!» Брукс утверждает, что от Деппа шел запах алкоголя.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Премьеры недели: Ужасы морей

В прокат выходит фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»

Brod.kz

Мировое кино

10 Апреля, 2019

«Анна»: криминальный триллер Люка Бессона появится в прокате этим летом

Премьера фильма была отложена в прошлом году из-за обвинений французского режиссера в изнасилованиях

Базаралы Жанаков

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Казбек Амержанов

Режиссер

Данияр Акчабаев

Режиссер

Максим Богомолов

Актер

Наталья Нартова

Художник по гриму

Пархат Жалилов

Актер