È

Хоррор от Марго Робби: однажды в Никарагуа

Хоррор от Марго Робби: однажды в Никарагуа

Актриса Марго Робби («Отряд самоубийц», «Прощай, Кристофер Робин») однажды нашла фрагмент человеческой ноги на пляже в Никарагуа в 2014 году. И не делает из этого никакой сенсации.

Она непринужденно рассказала об этой ужасной находке, когда обсуждала за круглым столом Hollywood Reporter профессиональные проблемы с коллегами - актерами Брайаном Крэнстоном («Почему он?»), Арми Хаммер («Перестрелка»), Дайан Крюгер («Отцы и дочери»), Робертом Паттинсоном («Хорошее время») и Октавией Спенсер («Одарённая»).

«Я недавно снялась в фильме («Тоня против всех»), и режиссер спросил меня о том, какую самую сумасшедшую историю я могу рассказать из того, что происходило со мной в жизни, - сказала Робби, когда ее спросили о самых интересных событиях в ее жизни. - У всех есть история. Это просто напоминает, что везде есть захватывающие истории. Как-то раз я нашла человеческую ногу на пляже в Никарагуа. И никто не смог бы и предположить, что это буду именно я. Именно я найду это. Просто как небольшой сувенир».

Собеседники живо откликнулись на эту новость. «О, ничего себе, смерть!», - удивился Спенсер, в то время как Крюгер спросила: «Просто кости?». Крэнстон добавил немного черного юмора: «И она использует то, что нашла в качестве дверной пружины».

Странно, но остается до сих пор фактом, что на пляжах в Британской Колумбии, Канаде и штате Вашингтон в прошлом десятилетии было найдено более дюжины фрагментов человеческих тел. Последняя из таинственных плавающих ног была найдена ранее в этом месяце на острове Ванкувер. На этот раз собака нашла левую ногу наряду с приложенными большой и малыми берцовыми костями. На находке были надеты белый носок и черный кроссовок.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

BrodLive

8 Декабря, 2017

Ticketon Live & Brod.kz: Кино о писателях

«За пропастью во ржи» и «Прощай, Кристофер Робин»

Brod.kz

Мировое кино

16 Июня, 2017

«До свидания, Кристофер Робин»: первый взгляд

Трейлер байопика об Алане Александре Милне

Алина Меденова

Мировое кино

2 Июля, 2020

Марго Робби снимется в новых «Пиратах Карибского моря»

Новая часть не имеет ничего общего с картинами о капитане Джеке Воробье

Brod.kz

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Владимир Стеклов

Актер

Виктор Павлов

Актер

Дмитрий Головин

Актер

Евгений Пивоваров

Актер

Николай Парфенов

Актер

Станислав Садальский

Актер

Борис Галкин

Актер

Геннадий Байсак

Режиссер