È

«Игра Престолов» возвращается на экраны: Тизер шестого сезона

«Игра Престолов» возвращается на экраны: Тизер шестого сезона

На канале Game of Thrones видеохостинга YouTube на днях выложили тизер нового сезона сериала. О каких событиях расскажет шестой сезон «Игры престолов», догадаться сложно, создатели мастерски интригуют – в тизере нет ни одной сцены нового сезона. Зато поклонники могут вспомнить ключевые события прошлых сезонов – именно они и представлены в видео. Здесь и сцена казни Неда Старка, и резня на свадьбе Эдмура Тали, называемая Красной свадьбой, и убийство Джона Сноу. Что касается последнего, то судьба Джона в шестом сезоне «Игры престолов» продолжает вызывать жаркие споры: по мнению любителей сериала, Сноу отвели слишком много времени как для персонажа, который умер.

А если вспомнить выпущенный ранее постер с изображением Сноу и то, что исполнителя роли Джона Сноу, Кита Харингтона, ранее замечали на сьемках, то поклонники пришли к выводу, что гибель бастарда Неда Старка откладывается, и он будет участвовать в новом сезоне сериала. Закадровый голос в тизере принадлежит Брану, который в предыдущем, пятом сезоне, не появлялся.

Интрига усиливается тем, что шестой сезон «Игры престолов» снимается на основе черновиков, а не опубликованных произведений

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Мировое кино

25 Декабря, 2015

Омен возвращается

Появился трейлер хоррор-сериала «Дэмиен», сиквела фильма «Омен» 2006 года.

Flyin_Hi

Мировое кино

13 Апреля, 2016

Перед премьерой нового сезона жителей Вестероса

HBO активно подогревает интересы фанатов

Алина Меденова

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Знай в лицо

Михаил Светин

Актер

Евгений Евстигнеев

Актер

Игорь Кваша

Актер

Антон Табаков

Актер

Ростислав Янковский

Актер

Борис Плотников

Актер

Леонид Нечаев

Режиссер

Матлюба Алимова

Актер