È

Комедия о незамужних дамах в 30 популярна среди казахстанцев

Комедия о незамужних дамах в 30 популярна среди казахстанцев

Пальму первенства в ТОП-5 лидеров проката продолжает удерживать приключенческая драма «Книга джунглей», которая также была дублирована на казахский язык. Сборы по всему миру составляют почти 291 миллион долларов, при бюджете в 175 миллионов долларов.

Вторую строчку занимает фэнтези «Белоснежка и Охотник 2» Седрика Николя-Трояна. В этом фильме представлен звездный актерский состав Крис Хемсворт («Гонка»), Сэм Клафлин («С любовью, Рози»), Эмили Блант («Грань будущего»), Джессика Честейн («Марсианин»), Шарлиз Терон («Адвокат дьявола»).

На одну позицию опустилась комедия «Замуж в 30». Режиссер Аскар Бисембин и актриса Асель Садвакасова уже вместе работали над драмой «Адель». Кстати, как и в первом проекте, Асель также выступила генеральным продюсером картины.

`begin_gallery`

Кадр «Книга джунглей»Кадр «Белоснежка и Охотник 2»Кадр «Замуж в 30»Кадр «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости»Кадр «Миссия в Майами»
Кадр «Книга джунглей»

`end_gallery`

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» снова вернулся в лидеры проката и встал на четвертое место. Стивен Амелл, исполнитель главной роли в популярном сериале «Стрела», также хотел бы сыграть в этой картине. А вот ролью Чудо-Женщины тоже интересовалась актриса Меган Фокс («Трансформеры»).

Замыкает кинопятерку комедия «Миссия в Майами». Этот фильм стал продолжением боевика Тима Стори «Совместная поездка», который вышел в 2013 году. Кассовые сборы по картины по всему миру составляют более 122 миллионов долларов.

Выбыли из ТОП-5 два комедийных фильма «Келинка Сабина 2» и «Эдди «Орел».

 

Еще по теме:

«Замуж в 30» и «Келинка Сабина 2» пользуются успехом среди зрителей

Топ-5 фильмов минувших выходных

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

30 Марта

Завершились съемки нового фильма Адильхана Ержанова

Драма с элементами хоррора

Знай в лицо

Михаил Каменецкий

Режиссер

Анатолий Папанов

Актер

Роман Качанов

Режиссер

Всеволод Ларионов

Актер

Владимир Данилевич

Режиссер

Вячеслав Котеночкин

Режиссер

Клара Румянова

Актер

Владимир Попов

Актер