È

Леонардо ДиКаприо снова расстался с девушкой

Леонардо ДиКаприо снова расстался с девушкой

Чаще всего новости из личной жизни Леонардо ДиКаприо не отличаются оригинальностью. Знаменитый голливудский актер имеет сомнительную привычку менять девушек каждый год. При этом избранницей актера практически всегда оказывается белокурая модель. На счету кинозвезды отношения с супермоделями: Хеленой Кристенсен, Жизель Бундхен, Бар Рафаэли, Наоми Кэмпбелл, Эрин Хизертон, Тони Гаррн, а также с актрисой Блейк Лайвли.

Вот и недавно стало известно, что Лео снова расстался со своей очередной пассией, 25-летней моделью американского спортивного журнала Sports Illustrated и актрисой Келли Рорбах («Два с половиной человека»), с которой встречался 9 месяцев. В 2016 году Келли собирается заменить Памелу Андерсон в ремейке сериала «Спасатели Малибу», где вместе с ней значатся Зак Эфрон, Александра Даддарио и Дуэйн «Скала» Джонсон. Фильм снимет режиссер Сет Гордон («Несносные боссы»).

Леонардо ДиКаприо

 

Ходят слухи, что ДиКаприо такое положение дел не устроило, так как это не очень способствует его имиджу. Еще поговаривают, что актер принял такое решение из-за грядущей церемонии «Оскар», на которой шанс заполучить заветного «золотого человека» у него высок как никогда. По мнению многочисленных кинокритиков, его роль в фильме «Выживший» Алехандро Гонсалеса Иньярриту – одна из лучших в его карьере. Напомним, у Лео это будет уже шестая «оскаровская» номинация, ни одна из которых не принесла ему награды, что, в свою очередь, породило огромное количество разнообразных шуток на эту тему в Сети.

В первый раз актера номинировали в 1994 году за роль в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа», где он переиграл самого Джонни Деппа. Вторая номинация случилась 11 лет спустя в картине Мартина Скорсезе «Авиатор». Награду тогда взял Джейми Фокс за роль в байопике о Рэе Чарльзе «Рэй». Через два года - третья попытка в картине «Кровавый алмаз» Эдварда Цвика, и снова мимо – статуэтка ушла Форресту Уитакеру («Последний король Шотландии»). В 2014-м четвертая и пятая номинации – снова в биографической картине у Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», которую ДиКаприо еще и продюсировал. Фееричным образом «Оскар» отхватил Мэттью МакКонахи за «Далласский клуб покупателей», он же вместе с Лео снялся в «Волке». Определенно, новости, касающиеся актерской деятельности голливудского ловеласа гораздо интереснее.

Выживший

 

Церемония «Оскар-2016» состоится 28 февраля, а номинанты станут известны уже через неделю. Есть большая вероятность, что в этом году Леонардо ДиКаприо наконец повезет с главной кинонаградой. Доказательство тому – вышеупомянутый «Выживший», где актер сыграл вместе с другой суперзвездой Томом Харди. Фильм стартует в казахстанском прокате уже сегодня.

 

Еще по теме: У Леонардо ДиКаприо снова появилась надежда на получение престижной премии, Рецензия к фильму «Выживший», Оглашен шорт-лист номинантов на «Оскар» за «Лучшие визуальные эффекты», Названы мультипликационные киноленты, которые сразятся за «Оскар»

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

26 Февраля, 2016

«Хабар» проведет трансляцию кинопремии «Оскар»

Телевизионная версия премии будет доступна казахстанцам в 23:00

Aidana Mamayeva

Новости персоны

3 Февраля, 2016

69-й Каннский кинофест возглавит Джордж Миллер

Режиссер «Безумного Макса», 10-кратного номинанта на «Оскар», очень этому рад.

Flyin_Hi

Новости персоны

25 Ноября, 2015

Том Харди приступил к съёмкам нового телешоу

Актёр Том Харди снимется в историческом мини-сериале «Табу» от телеканала BBC One.

acreatismedia

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Знай в лицо

Людмила Хитяева

Актриса

Леонид Куравлев

Актер

Юрий Катин-Ярцев

Актер

Владимир Грамматиков

Режиссер

Владимир Басов

Актер

Алена Кишик

Актер

Александр Фомин

Актер

Дарья Мальчевская

Актер