È

Майкл Бэй проанонсировал 14 фильмов о трансформерах

Майкл Бэй проанонсировал 14 фильмов о трансформерах. Мировое кино

Многие проекты продлевают на годы вперед. Так тридцать сезонов получили «Симпсоны», а «Ходячих мертвецов» и «Звездные войны» продлили до 2030 и 2032 годов соответственно.

«Трансформеры», как оказалось, не остались в стороне, на днях Майкл Бэй в интервью с MTV заявил, что у Paramount Pictures в планах расширить франшизу, уже готовы сценарии к 14 сиквелам.

Майкл Бэй ранее уже делал заявление, что «Трансформеры 5: Последний рыцарь» станет последним фильмом, который он снимет лично.

Франшиза начиналась с серии игрушек американской компании Hasbro, а затем они уже появились на больших экранах в виде разумных машин, ведущих друг с другом войны. Впервые на экране трансформеры появились в виде мультипликационного сериала от Marvel Productions и Sunbow Productions. А первый фильм с участие Майкла Бэя появился в 2007 году. Одним из продюсеров этого фильма выступил Стивен Спилберг.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рецензии

25 Февраля

«18 килогерц»: что тревожит нашу молодежь?

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Андрей Харыбин

Актер

Виктор Гоголев

Актер

Мария Селянская

Актер

Анатолий Грачев

Актер

Валерий Лонской

Режиссер

Лилия Дашивец

Актер

Андрей Мороз

Актер

Андрей Пашнин

Актер