È

Молодой Хан Соло – каким он будет?

 Молодой Хан Соло – каким он будет?

Еще не состоялась премьера «Пробуждения силы», а работа над одним из предполагаемых фильмов во вселенной космической саги уже начата. Планируемый спин-офф «Звездных войн» призван показать одного из героев – Хана Соло – в молодости. На данном этапе происходит отбор актеров.

По сообщениям, возможность сыграть роль Хана Соло вызвала большой ажиотаж в актерском сообществе – на указанную роль претендует две с половиной тысячи кандидатов. Кастинг пока находится на предварительном этапе – сокращения претендентов, а руководит им Джинн МакКарти. Именно она отберет кандидатов, которые отправятся на окончательные смотрины режиссеров спин-оффа «Звездных войн» Фила Лорда и Кристофера Миллера («Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек», «Лего. Фильм», «Мачо и ботан 1,2», «Последний человек на Земле»).

Джин рассказала, что сейчас рассматриваются видеоролики с претендентами на роль Соло. Кастинг-команда ищет кандидата, который бы немного обладал схожестью с Харрисоном Фордом, а также мог участвовать в экшн-сценах.

Известно, что на главную роль пробуются такие актеры, как: Майлз Теллер («Одержимость», «Фантастическая четверка», «Дивергент»), Чендлер Риггз («Похороните меня заживо», «Ходячие мертвецы»), Ник Дж. Робинсон («Мелисса и Джоуи», «Мир Юрского периода») и многие другие, в том числе, британские актеры.

Напомним, что роль Хана Соло в оригинальных фильмах из серии «Звездных войн» исполнил Харрисон Форд. Соло вместе с бортмехаником Чубаккой является пилотом космического корабля, который называется «Тысячелетний сокол».

Планируется, что фильм о Хане Соло появится на экранах в 2018 году. Это не единственный спин-офф, который планируют сделать создатели вселенной «Звездных войн».

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Мировое кино

27 Января, 2016

«Бегущий по лезвию 2» готовится к запуску

В июле 2016 года стартуют съемки сиквела «Бегущего по лезвию» Ридли Скотта.

Flyin_Hi

Мировое кино

21 Декабря, 2015

Рекорд за первый уикенд – у «Звездных войн»

За первый уик-энд в США «Звездные войны: Пробуждение силы» собрали на 30 млн. больше, чем «Мир Юрского периода». 

Flyin_Hi

Мировое кино

14 Ноября, 2018

«Хищные птицы»: в спин-оффе о Харли Квинн появится Кассандра Кейн

На последнюю главную роль в проекте проходит пробы Элла Джей Баско

Базаралы Жанаков

Казахстанское кино

11 Апреля

В Туркестане открылся первый кинотеатр

Казахстанское кино

02 Апреля

Где и как снимали фильм «Зере»

Режиссер Даурен Камшибаев

Знай в лицо

Инесса Кислова

Актер

Александр Костылев

Оператор – постановщик

Виктор Ашанин

Актер

Рымбек Альпиев

Режиссер

Алексей Шемес

Актер

Эля Гильман

Режиссер

Нурлан Санжар

Актер