È

Певица Рианна появится в новом фильме Люка Бессона

Певица Риана появится в новом фильме Люка Бессона

Недавно на своей страничке одной из соцсетей популярный режиссер Люк Бессон поведал, что в его готовящемся проекте «Валерьян и город тысячи планет» одна из основных ролей отдана небезызвестной американской певице Рианне. По заявлению кинодеятеля, исполнительнице предложена «большая роль», но кого именно она будет играть не уточняется.

Начало съемок французского комикса, действие которого происходит в 28 веке н. э., запланировано на начало следующего года. Выход на большие экраны должен состояться летом 2017 года.

В основу сюжетной линии фантастического блокбастера режиссера Люка Бессона заложен комикс популярного автора из Франции Пьера Кристина, иллюстрации к которому были выполнены Жаном Клодом Мезье.

Это история о путешествиях во времени, которую предстоит совершить Валерьяну и его подруге Лорелин. Бытует мнение, что непосредственно эта история является первоисточником идей и образов для большого количества экранизаций научной фантастики. Не исключение и «Звездные войны».

Кара Делевинь, Дейн ДеХаанКара Делевинь Дэйн ДеХаан

Со слов Люка Бессона, основные роли ожидаемого творения будут сыграны британской топ-моделью Карой Делевинь и американским киноактером Дэйном ДеХааном, уже получившими известность благодаря предыдущим проектам других режиссеров.
Что же касается Рианны, то для нее эта картина не является дебютной. В 2012 году певица уже снялась в ленте «Морской бой», также поп-дива участвовала в озвучивании одного из героев мультипликационного фильма «Дом».

Режиссер Люк Бессон возлагает большие планы на новый проект. Уже заключен контракт с несколькими компаниями по производству компьютерной графики и спецэффектов. Так как сюжеты о путешествиях во времени всегда пользовались завидным спросом и интересом у публики, то у кинодеятеля есть неплохие шансы покрыть огромный бюджет в 180 миллионов долларов.

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Мировое кино

8 Декабря, 2015

«Валериан и город тысячи планет» готовится к запуску в производство

Новый фильм Люка Бессона полным ходом готовится к съемкам: к касту присоединился Итан Хоук.

acreatismedia

Казахстанское кино

19 Августа, 2017

Фоторепортаж с премьеры фильма «Валериан и город тысячи планет»

Предварительный показ посетил аким города Алматы Бауыржан Байбек

Brod.kz

Казахстанское кино

16 Апреля, 2014

Идешь на фестиваль французского кино!

 С 17 по 20 апреля только в кинотеатре «Арман».

Виталий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Хирофуми Араи

Актер

Синносукэ Итикава

Актер

Хикари Мицусима

Актер

Наото Такэнака

Актер

Мунэтака Аоки

Актер

Кодзи Якусе

Актер

Такаси Сасано

Актер

Такаси Миике

Режиссер