È

Премьера нового сериала «Строя» на телеканале «СТВ»

Премьера нового сериала «Строя» на телеканале «СТВ»

На телеканале «СТВ» 23 ноября стартует комедийный сериал «Строя». Режиссером проекта стал Олжас Баялбаев.

В съемочной команде проекта молодые специалисты: оператор-постановщик Кайрат Темиргалиев, звукорежиссер Даут Жантасов, художник-постановщик Серик Джорабаев. Сериал производится под чутким руководством «ДК Продакшн» Максата Мамраимова. Поскольку Максат уже имеет опыт работы в ситкомах («Побег из аула», «Наша KZаша»), он с легкостью написал диалоги и шутки к сценарию сериала.

Сериал «Строя» рассказывает о трёх ребятах, которые из-за нелепой случайности попали в строительную бригаду. Только главным героям, Антону (Артём Горбунов), Анзору (Шамиль Гулиев) и Ануару (Чингиз Балгужиев) не везёт с прорабом Алике, которого исполняет Толепберген Байсакалов. Прораб делает всё, чтобы жизнь парней на стройке была нелёгкой. Помимо строительных материалов и запыленных героев, зрители увидят любовь, первые свидания и сопутствующие разочарования.

«Максат собрал молодую, напористую и веселую команду. Он - хороший человек, от которого исходит невероятная энергия, вдохновляющая работать и творить», - поделился Толепберген Байсакалов.

Толепберген известен зрителям по фильмам: «Рарывая замкнутый круг», «Ограбление по-казахски», «Инопланетяне ни при чём», «Молитва Лейлы», «Ёлки», «Трубадур», «Виртуальная любовь».

СтрояЧингиз Балгужиев успел сняться в сериалах: «Гашык журек», «Жизнь в большом городе», «Городские легенды 3», а также в эпизоде «Кудалар».

Артем Горбунов до сериала «Строя» участвовал в эпизодических ролях в сериале «Приказ вернуться живым» и в фильме «Ликвидатор».

Для актера Шамиля Гулиева роль в сериале «Строя» - дебют в кино.

СтрояВ сериале также сыграли известные кинодеятели: Ирина Ажмухамедова, Байкенже Бельбаев и начинающие актрисы Мадина Оспан и Элина Шакеева.

 

Нет комментариев, оставьте первый

, чтобы оставить комментарий

Рекомендуем

Казахстанское кино

26 Октября, 2017

Конкурс короткометражных фильмов «Сделаем кино вместе!»

Голосование открыто до 19 ноября 2017 года

Brod.kz

Казахстанское кино

10 Ноября, 2017

В Алматы прошел показ фильмов конкурса «Сделаем кино вместе!»

Зрителям представили 10 короткометражных картин, основанных на реальных историях 

Brod.kz

Казахстанское кино

16 Февраля, 2016

«Q-елі» скоро на «Седьмом»

Второй сезон популярного скетчкома стартует 7 марта. 

Aidana Mamayeva

Казахстанское кино

31 Октября, 2013

10 фактурных персонажей в казахстанском кино

Наша редакция по долгу службу и иногда даже по велению сердца чаще всех других просматривает фильмы, произведенные в Казахстане. И сегодня мы решили представить вашему вниманию десятку особо запомнившихся нам персонажей в казахском кино. Сразу оговоримся: сегодня мы освещаем лишь тех персонажей, которые запомнились своей необычностью, и наше субъективное мнение – всего лишь наше субъективное мнение.

Виталий

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Серафима Бирман

Актер

Владимир Лукин

Актер

Борис Тенин

Актер

Максим Штраух

Актер

Марк Бернес

Актер

Сергей Юткевич

Режиссер

Евгений Леонов

Актер

Иннокентий Смоктуновский

Актер