È

Премьера сериала «Әулет» на телеканале Astana TV

Премьера сериала «Әулет» на телеканале Astana TV

Премьера нового сериала казахстанского производства «Әулет» состоится уже сегодня, 19 ноября, на телеканале Astana TV.

Мелодрама повествует об отце семейства, Қаршығе - сельском старейшине, воспитавшем двух сыновей и дочь. Вместе с женой они присматривают за внуками, детьми старшего сына, Бейбіта. Дочь, Сандуғаш, замужем за парнем из соседнего аула и часто навещает своих родителей. Младший сын, Жәдігер, не похож на своих родных, получив диплом, он остаётся в большом городе. Первый шаг, который он сделал к взрослой жизни - открыл свой бизнес. Но как долго продлится его успех, сможет ли он преодолеть трудности и не разочароваться в жизни...

Телесериал «Әулет» будет полностью транслироваться на казахском языке, хронометраж каждой серии - 60 минут.

АулетВ сериале сыграли: Досжан Жанботаев, Азамат Шаргынов, Олжас Жанабеков, Тынышкуль Султанбердиева, Рита Кумискалиева, Динара Абдуллина, Анвар Матжанов. Актёр театра и кино Досжан Жанботаев до 2015 года выступал только в театре. Летом этого года он принял приглашение сыграть в сериале «Біздің ағай». Сериал «Әулет» - вторая работа Досжана Жанботаева в качестве актёра кино. Казахстанским зрителям Азамат Шаргынов знаком по сериалам «Улжан», «Мужская история», «Жедел жәрдем». Олжас ЖанабековОлжас Жанабеков сыграл в таких сериалах, как «Парыз» и «Қара шанырақ». Актриса Тынышкуль Султанбердиева - заслуженный деятель РК. Среди её актёрских работ сериалы: «Әпке», «Өмір сынағы», «Жарық» и «Вопреки всему». Молодая актриса Рита Кумискалиева сыграла в сериалах: «Әпке» и «Көк тарландары». В фильмографии актрисы Динары Абдуллиной не только роли в сериалах: «Сырғалым», «Туған елдің түтіні», «Біздін ағай», она также сыграла в фильме «72 сағатта үйлену». Анвар Матжанов запомнился зрителям в сериалах: «Болашақ», «Қара шанырақ» и «Патруль».
Аулет

Премьера сериала «Әулет» состоится уже сегодня в 19:00.

 

1 комментарий

, чтобы оставить комментарий

Айнур Смагулова

2 ноября 2016, 14:44

Өте үлкен толқыныспен көріп шықтық. Ешбір елдің сериалынан кем емес. Айырмашылығы, қазақтың өмірі, оның ауыл адамдарына жақын тірлігі, актерлар жаттанды ,қияли сөздерден аулақ, шынайы ойын. Ойын деуге де болмайды шындап өмір сүретін ортада жүр деу лайықты. Бугінгі сериясы жүрегімізді елжіретті. Сәт -сапар тілейміз.

Рекомендуем

Казахстанское кино

27 Февраля, 2018

«Хабар» начал показ сериала «Сырластар»

Телесериал раскроет секреты женской дружбы

Brod.kz

Казахстанское кино

16 Декабря, 2014

14 фильмов 2014 года

Небольшой обзор

Виталий

Казахстанское кино

20 Сентября, 2018

Лауреаты национальной кинопремии «Тулпар»

Фильм «Оралман» Сабита Курманбекова забрал шесть статуэток

Brod.kz

Выбор Бродвея

29 Января

5 новых сериалов, от которых невозможно оторваться

Новости персоны

02 Апреля

Айнур Ниязова получила роль в российском сериале

«Шаман» Рустама Мосафира

Знай в лицо

Есихико Хакамада

Актер

Ясухито Хида

Актер

Маки Исикава

Актер

Михо Каназава

Актер

Кай Кобаяси

Актер

Юина Куросима

Актриса

Дайки Мияги

Актер

Аяко Омура

Актер