Премьера трейлера фильма «Белоснежка и Охотник 2»
В сети появился дублированный трейлер второй части фильма «Белоснежка и охотник». Оригинальное название фильма «Охотник: Зимняя война».
Во втором фильме к нам возвращаются Королева Равенна в исполнении Шарлиз Терон и Охотник - Крис Хемсворт. К ним присоединятся Эмили Блант в роли Фрейи, сестры Равенны, и Джессика Честейн в роли Воительницы.
В сиквеле Белоснежки сюжет также будет разворачиваться вокруг волшебного зеркала. Фрейя, страдающая от предательства, которое разбило ей сердце, в ужасном горе бежит из королевства и в уединении от всех создаёт для себя ледяной дворец. Служат Фрейе - Охотник и Воительница. К слову, у Фрейи есть волшебные способности, как у Эльзы из мультфильма «Холодное сердце». Спустя время, Фрейя возвращается в замок Равенны за волшебным зеркалом, которое, как оказалось, может кое-кого воскресить. Теперь Охотнику и Воительнице предстоит сразиться со Злом, которое снова придёт в королевство.
Примечательно, что изначально над фильмом должен был работать Фрэнк Дарабонт, однако у него не хватило времени взяться за проект. Место режиссёра картины занял француз Седрик Николя-Троян, до этого уже принимавший участие в фильме «Белоснежка и Охотник» в качестве супервайзера визуальных эффектов и руководителя второй съёмочной группы. Также Седрик работал над спецэффектами в сказке «Малефисента» и фильмах «Звонок», «Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины» и «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца».
В прокате фильм ожидается 21 апреля 2016 года.








Нет комментариев, оставьте первый
, чтобы оставить комментарий